1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Карим Бензема: «Это нормально, что меня критикуют»

0

Карим Бензема: «Это нормально, что меня критикуют»

Нападающий «Реала» Карим Бензема оценил свою игру в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов с «Наполи» (3:1). 

«Я очень горжусь свой работой, просто счастлив. Было потрачено много сил, но сейчас у меня отличное состояние.

Я чувствую, что фанаты со мной. Это добавляет уверенности в себе. Иногда можно забить много голов, а иногда нет. Это нормально, что меня критикуют», – сказал Бензема.

После гола в матче с «Наполи» Бензема обошел Тьерри Анри и стал лучшим бомбардиром ЛЧ среди французских игроков.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Юлия Рудакова
Источник: Marca

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Критика - нормально. Не нормально, что ты и после неё, как дерево.
Критика и свист это нормально, болельщик как зритель хочет видеть, то что хочет. Если он видит, что игрок не выкладывается и даже не старается, то он начинает высказывать свое недовольство. Это как заселиться в дорогой пятизвездочный отель, со всеми удобствами и шведским столом, а заселяешься туда, то воды нет, то еда низкого качества, а на входе ресепшен ведет себя хуже чем вахтерша в общежитии.

Людям это не нравится, ведь они заплатили большие деньги и поэтому высказывать недовольство это нормально и это нужно обязательно делать.

Ведь если не высказывать и не говорить об этом будет еще хуже.

Но и критиковать нужно с умом и нужно учитывать, что игрок полезного сделал для клуба

И Бензема должен и  обязан отвечать на критику, не на словах в интервью, как он это сейчас делает, а на поле, реализуя 100% моменты, быть активным весь матч и тогда его  будут меньше критиковать

А вот кого нужно постоянно освистывать и критиковать это в первую очередь Данило , причем нужно его освистывать так, чтобы он наконец покинули команду с концами:))
Ответзаблокированному пользователю
Критика и свист это нормально, болельщик как зритель хочет видеть, то что хочет. Если он видит, что игрок не выкладывается и даже не старается, то он начинает высказывать свое недовольство. Это как заселиться в дорогой пятизвездочный отель, со всеми удобствами и шведским столом, а заселяешься туда, то воды нет, то еда низкого качества, а на входе ресепшен ведет себя хуже чем вахтерша в общежитии. Людям это не нравится, ведь они заплатили большие деньги и поэтому высказывать недовольство это нормально и это нужно обязательно делать. Ведь если не высказывать и не говорить об этом будет еще хуже. Но и критиковать нужно с умом и нужно учитывать, что игрок полезного сделал для клуба И Бензема должен и  обязан отвечать на критику, не на словах в интервью, как он это сейчас делает, а на поле, реализуя 100% моменты, быть активным весь матч и тогда его  будут меньше критиковать А вот кого нужно постоянно освистывать и критиковать это в первую очередь Данило , причем нужно его освистывать так, чтобы он наконец покинули команду с концами:))
Про Данило все верно))
Ответзаблокированному пользователю
Критика и свист это нормально, болельщик как зритель хочет видеть, то что хочет. Если он видит, что игрок не выкладывается и даже не старается, то он начинает высказывать свое недовольство. Это как заселиться в дорогой пятизвездочный отель, со всеми удобствами и шведским столом, а заселяешься туда, то воды нет, то еда низкого качества, а на входе ресепшен ведет себя хуже чем вахтерша в общежитии. Людям это не нравится, ведь они заплатили большие деньги и поэтому высказывать недовольство это нормально и это нужно обязательно делать. Ведь если не высказывать и не говорить об этом будет еще хуже. Но и критиковать нужно с умом и нужно учитывать, что игрок полезного сделал для клуба И Бензема должен и  обязан отвечать на критику, не на словах в интервью, как он это сейчас делает, а на поле, реализуя 100% моменты, быть активным весь матч и тогда его  будут меньше критиковать А вот кого нужно постоянно освистывать и критиковать это в первую очередь Данило , причем нужно его освистывать так, чтобы он наконец покинули команду с концами:))
Зачем освистывать Данило?Он не сам себя в состав ставит так то..А продавать безусловно нужно.
Карима чем чаще пинаешь, тем больше он старается.

Если начинаешь хвалить - он сразу ленится.

Плохой Карим, работай лучше)
Та норм Карим катает, только вот к реализации 100% моментов надо ему чуть серьезнее относиться. 

ЗИЗУ должен на тренировках заставлять ещё лучше отрабатывать реализацию моментов, а то вчера Рон и Карим раз 5 могли забить Наполи.... А в итоге на двоих реализовали только 1 момент из 5.                                  
Ответdota 2.0
Та норм Карим катает, только вот к реализации 100% моментов надо ему чуть серьезнее относиться.  ЗИЗУ должен на тренировках заставлять ещё лучше отрабатывать реализацию моментов, а то вчера Рон и Карим раз 5 могли забить Наполи.... А в итоге на двоих реализовали только 1 момент из 5.                                  
Надо поскорей набирать форму
Когда критикуют это нормально, а когда привыкают к хронической критике и мало что меняется в игре -это плохо
Наконец то он сыграл так как от него ожидается в каждом матче ! Просто зверь был. Вот ТАК и держи Карим !! Верим, что можешь !! Еще ответку так сыграешь - крикуны замолчат надолго
Надеюсь,что к Кариму вернулась светлая полоса.
Надеюсь,что к Кариму вернулась светлая полоса.
да надежда умирает последней, но не в случае Бензема! )) чисто по человеческий жалко его, но как болельщик - я просто уже не могу спокойно смотреть на его игру...
Каримка хорош , его не хватало на ЧЕ ой как не хватало
Последняя игру вёл Карим Бензема
Летом надо продавать Морату,отдать Мариано в аренду.И купить Дибалу или Обамеянга.Конечно в первую очередь хотелось бы видеть в команде Гризманна,Левандовски,но они не перейдут

Карим должен остаться в Реале и честно бороться за место в основе
Ответзаблокированному пользователю
Летом надо продавать Морату,отдать Мариано в аренду.И купить Дибалу или Обамеянга.Конечно в первую очередь хотелось бы видеть в команде Гризманна,Левандовски,но они не перейдут Карим должен остаться в Реале и честно бороться за место в основе
послушайте Киноман! продавать, и как можно скорее, надо Карима!!!! а Морату и Марьяно, надо как можно скорее ставить в основной состав!!!!
Ответnikolozi33
послушайте Киноман! продавать, и как можно скорее, надо Карима!!!! а Морату и Марьяно, надо как можно скорее ставить в основной состав!!!!
Каким вы хотите видеть нападение Реала в следующем сезоне?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости