«Краснодар» – «Фенербахче». Классон забил первый гол за «быков» в дебютном матче

Полузащитник «Краснодара» Виктор Классон забил гол в ворота «Фенербахче» (1:0, первый тайм) в первом матче 1/16 финала Лиги Европы.

Шведский футболист открыл счет на 3-й минуте игры. Это его первый мяч в составе российской команды.

Sports.ru ведет текстовую онлайн-трансляцию матча «Краснодар» – «Фенербахче».

28 комментариев
Отлично начали,Классон быстро положил первый гол.Он еще отметился в последнем товарняке!удачи ребятам!
+7
Отлично смотрится команда. Новенькие играют на уровне! Классон красавчик! А вот Федя жадина! )
+6
0
+6
Добротный игрок, Краснодар со знанием скандинавского рынка всегда приятно удивляет)
+6
0
+6
Краснодар с победой !!! Как всегда молодчина Калешин и здорово сыграли новички !!!
+6
0
+6
Всех с первой победой друзья! Ох и удивили! Ростов и Зенит теперь должны быть особенно мотивированны.
+5
0
+5
Классон забил классный гол! Так держать!

+3
Швед в команде - к добру!) Виктора с удачным дебютом. Для первого официального матча оставил очень хорошее впечатление, пусть в некоторых моментах ему пока что и не хватает взаимопонимания с партнерами
+2
Судя по игре, Краснодар очень сильно задели слова, что у них меньше всего шансов пройти дальше в ЛЕ)
+1
0
+1
Почему все молчат о проходе ЦЗ, его доля тоже присутствует)
+1
0
+1
Гол отличный, если Краснодар так будет играть оба тайма - у турков почти нет шансов.
+2
-1
+1
Топ игрок,не то что миланская деревяшка Адриано
Он каждый матч в товарнике забивает))) даже сегодня забил))) ты не плачь главное