1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Тимофей Калачев: «Чем дальше «Ростов» пройдет в Лиге Европы, тем сильнее мы обрадуем фанатов»

0

Тимофей Калачев: «Чем дальше «Ростов» пройдет в Лиге Европы, тем сильнее мы обрадуем фанатов»

Полузащитник «Ростова» Тимофей Калачев поделился ожиданиями от первого матча 1/6 финала Лиги Европы против «Спарты».

«Мы готовились к этим играм. Подходим в хорошем состоянии. Будет сложно, все-таки это еврокубки.

Для нашей команды все матчи важны, тем более нас ждут матчи на выбывание. Чем дальше пройдем, тем сильнее обрадуем наших фанатов.

Думаю, что завтра должен будет соответствующий настрой», – сказал Калачев.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Не покидает ощущение того, что Сельмаш всё ещё играет в ЛЧ. Удачи Ростову от болельщиков Кубани. Желаю взять ушастика
Не покидает ощущение того, что Сельмаш всё ещё играет в ЛЧ. Удачи Ростову от болельщиков Кубани. Желаю взять ушастика
И Вам удачи завтра.
И Вам удачи завтра.
Кубань завтра не играет!

Кубань и Краснодар разные клубы.
Калачёв белорусский Рибери
Мляя , наконец и наш футбол начался . Зае... Надоели все эти морды нерусские , матч Анжи -Терек мне милей , матча Бавария-Боруссия. А уж когда Ростов , Краснодар .... ну и Зенит , так вообще пиршество.( вот всё что написал, без юмора и сарказма)
Ну не только своих фанатов, в России многие болельщики других клубов за вас тоже  будут искренне рады, если пройдете.
Удачи и Ростову, и Краснодару
Тимофей внушает надежду и уверенность!
Удачи Ростову!

Хорошо бы привезти в Россию не только Спарту. В идеале МЮ ;)
Как бы не выступили, для меня вы уже герои. Спасибо мужики!
Ответзаблокированному пользователю
Как бы не выступили, для меня вы уже герои. Спасибо мужики!
так-то да, но я ещё МЮ хочу увидеть в Ростове
Причём всей страны
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости