1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сергей Собянин: «Общественный транспорт будет бесплатным для гостей Кубка Конфедераций и ЧМ-2018»

0

Сергей Собянин: «Общественный транспорт будет бесплатным для гостей Кубка Конфедераций и ЧМ-2018»

Московский общественный транспорт будет бесплатным во время проведения в столице Кубка Конфедераций-2017 и ЧМ-2018. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин в своем твиттере.

Предполагается, что для бесплатного проезда болельщикам понадобятся персонифицированная карта зрителя (FanID) и билет на матч, проходящий в Москве.

Заглушка
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А мы за них заплатим. Ничего нового. Им же из бюджета компенсируют. А значит за счёт нас.
Ответphilshatalov
А мы за них заплатим. Ничего нового. Им же из бюджета компенсируют. А значит за счёт нас.
Есть такая партия- Едим Россию называется, так ведь?
Ответphilshatalov
А мы за них заплатим. Ничего нового. Им же из бюджета компенсируют. А значит за счёт нас.
У Вас бесплатные маршрутки от метро до торговых центров тоже такие чувства вызывают ? Каждый гость турнира, не важно, россиянин или иностранец заплатил за билет от 1000 до 10000 рублей. Иностранцы оставят тысячи долларов в Москве на пожить-поесть-музеи посмотреть. Но вот 50 рублей на проезд людям скидку сделать - это именно за счёт Вас. Негодяи какие.
Не забудьте только метро поднять с 55 до 60 руб., а автобусы - ещё процентов 15 накинуть сверху. Гостям-то мы должны показать красивую Россию, а свои до и после всяких показушек потерпят.
Вот теперь точно весь мир к нам за халявой попрет... Супербонус беднякам, приехавшим за многие км в Россию на футбол... Пусть им еще покажут бесплатно дебила, который эту идею двинул... мндааа...
Ответшур
Вот теперь точно весь мир к нам за халявой попрет... Супербонус беднякам, приехавшим за многие км в Россию на футбол... Пусть им еще покажут бесплатно дебила, который эту идею двинул... мндааа...
Обычная практика для таких турниров
Ответшур
Вот теперь точно весь мир к нам за халявой попрет... Супербонус беднякам, приехавшим за многие км в Россию на футбол... Пусть им еще покажут бесплатно дебила, который эту идею двинул... мндааа...
В Австрии в 2008 тоже на электричках можно было бесплатно ездить по билетам на футбол. Интересно, их люмпены бурчали?
Мда. Помимо самого ЧМ на налогоплательщиков повесят еще и общественный транспорт для гостей из других стран (для которых кстати наши цены на проезд - копейки). Нет чтобы хотя бы частично отбить затраты на этот праздник жизни. Но это не по-нашему.
Ответtommi
Мда. Помимо самого ЧМ на налогоплательщиков повесят еще и общественный транспорт для гостей из других стран (для которых кстати наши цены на проезд - копейки). Нет чтобы хотя бы частично отбить затраты на этот праздник жизни. Но это не по-нашему.
Плюсую) только на нас отобьют))
Ответtommi
Мда. Помимо самого ЧМ на налогоплательщиков повесят еще и общественный транспорт для гостей из других стран (для которых кстати наши цены на проезд - копейки). Нет чтобы хотя бы частично отбить затраты на этот праздник жизни. Но это не по-нашему.
Что значит повесят расходы на транспорт на гостей? Из за иностранцев у метро увеличатся расходы? Может станет теснее в метро для пользователей, но доп расходы откуда возьмутся?

Да и с наземным то же самое
На этом в том числе зарабатывать должны, а они за наш счет широкие жесты организовывают!
На этом в том числе зарабатывать должны, а они за наш счет широкие жесты организовывают!
Это не широкий жест, это обязанность, что взяла Россия в момент получения права на КК и ЧМ, в презентации Мутко, Путин и Ко наобещали бесплатный проезд - увы, надо выполнять.
Ответзаблокированному пользователю
Это не широкий жест, это обязанность, что взяла Россия в момент получения права на КК и ЧМ, в презентации Мутко, Путин и Ко наобещали бесплатный проезд - увы, надо выполнять.
Реально бредовая была идея, надеюсь, она касается только Нерезиновска, другие города не смогут себе такого позволить.
Всё для людей, а вы лишь Россияне (с)
Ахаха. Показуха царя Йухла и "озерных" продолжается) Главное пустить пыль в глаза приезжим из "загнивающей", а дома пусть хоть фекальный сталагмит растет)
Ответзаблокированному пользователю
Ахаха. Показуха царя Йухла и "озерных" продолжается) Главное пустить пыль в глаза приезжим из "загнивающей", а дома пусть хоть фекальный сталагмит растет)
"царь уйло""озерные"-все признаники промытого рагуля с окраины ....еще про кисилефффа забыл сказать.

ПС-Фекальные сталагмиты в России убирают рабы с окраины за корку хлеба.Так что готовь ершик

ПС-Нытики спортсовские в комментах доставляют)
Ответзаблокированному пользователю
"царь уйло""озерные"-все признаники промытого рагуля с окраины ....еще про кисилефффа забыл сказать. ПС-Фекальные сталагмиты в России убирают рабы с окраины за корку хлеба.Так что готовь ершик ПС-Нытики спортсовские в комментах доставляют)
Абырвалг московский, вот скажи мне, масквич, вы когда кровь простых россиян пить перестанете и когда уе.бетесь наконец к своей зарубежной недвижимости, причем навсегда??
Этого мало. Надо сделать для иностранных болельщиков бесплатным не только общественный транспорт, но и ж/д (хотя это вроде уже обещано), авиационный, такси, бесплатное проживание в гостиницах. Чтоб не поумирали с голоду надо каждому иностранному болельщику выделить на питание по 200 долларов в сутки, добавить ещё по 200 в сутки на непредвиденные расходы. Чтобы не скучали по родине не забыть про бесплатный эскорт - надо уже сегодня начать проводить кастинг: девушки, юноши, мальчики, девочки... Почему сегодня!? Да чтоб научить их правильному эскорту. Чтоб не хуже чем в Таиланде! Да ещё за наш счёт пригласить лучших зарубежных актёров, музыкантов, рэперов, и т.д. Так что работы ещё много!!!
У каждого узбека и таджика будет FANid
А русские холопы будут платить.Впрочем, ничего нового.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости