1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Экс-хавбек «Томи» Лях подписал контракт с «Анжи»

0

Экс-хавбек «Томи» Лях подписал контракт с «Анжи»

«Анжи» подписал контракт с бывшим полузащитником «Томи» Андреем Ляхом.

26-летний хавбек в первой половине сезона не сыграл ни в одном матче и покинул томский клуб на правах свободного агента.

«Лях – футболист с российским паспортом и ему 26 лет. Мы надеемся, что Андрей в «Анжи» будет прогрессировать и дальше. И тем самым поможет нам в решении задач», – прокомментировал трансфер спортивный директор «Анжи» Александр Танцюра.

«С «Анжи» я связываю большие надежды. Новый клуб, новый коллектив. Это вызов, как для меня, так и для нашей обновленной команды.

Мы вместе будем биться в каждом матче и добиваться высоких результатов. Для этого я лично приложу максимум своих сил и постараюсь доказать своей игрой, что в «Анжи» поступили правильно, пригласив меня», – поделился впечатлениями Лях.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: ibraGim

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Удачи Анжи. Назло всем чер.тям
Я думал он поляк
Странно говорить "прогрессировать и дальше" про чувака, который в 26 лет отсидел больше половины сезона на лавке Томи
Ждём сегодня ещё парочку подписаний, Анжи обычно партиями футболистов подписывает
Лях, Танцюра ... кто следующий?
Лях Русский )) Я думал поляк ))
Если бы все лях и остальные футболисты играли так как обещают анжи бы рфпл выиграл бы давно
Следующий Руслан Ротань
ВАХ!!! Молодец жи есть!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости