1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дмитрий Шляхтин: «Глеб прошел медобследование, планируем заключить контракт до конца сезона»

0

Дмитрий Шляхтин: «Глеб прошел медобследование, планируем заключить контракт до конца сезона»

Председатель совета директоров «Крыльев Советов» Дмитрий Шляхтин прокомментировал возможный трансфер полузащитника Александра Глеба.

«Медобследование игрок прошел успешно. Соглашение с Глебом планируется заключить до конца текущего сезона. Опцию продления пока еще обсуждаем», – сказал Шляхтин.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Михаил Сапрыкин
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
а в конце сезона опять собирать новую команду, ибо у половины или контракты кончатся или аренда
Команды, в которые возвращался Глеб: Штутгарт, БАТЭ, Генчлербирлиги, Крылья Советов :)
совсем ненужный трансфер,хрустальный пенсионер-легионер ,для каких целей ?Скрипченко не тащи своих .
Ответзаблокированному пользователю
совсем ненужный трансфер,хрустальный пенсионер-легионер ,для каких целей ?Скрипченко не тащи своих .
Он играть закончил в 2008 г.)))
Ответaleksa-yanov
Он играть закончил в 2008 г.)))
согласен с вами .Лучше пусть Зинкова почаще в состав ставят . имхо .
Шляхтин, а чо у нас с легкой атлетикой в России!?
Дмитрий Шляхтин: «Глеб прошел медобследование, планируем заключить контракт до конца сезона»

=========================================================

Шляхтин прошел медобследование в дурдоме! Теперь до конца жизни будет возглавлять Федерацию Легкой Атлетики России!
Глеб не пошел к Гончаренко, потому что понимает, что в КС больше перспектив не вылететь в Фнл, чем в позорном пфк Договорняк))
Ответзаблокированному пользователю
Глеб не пошел к Гончаренко, потому что понимает, что в КС больше перспектив не вылететь в Фнл, чем в позорном пфк Договорняк))
Так в Урал вроде и не звали.
ОтветTony.B.
Так в Урал вроде и не звали.
Гончаренко в цска.
Весь шлак к концу карьеры к нам спешит...
Глеб прошел, а Володя?
У Глеба традиция: весна - Турция или Россия, осень - с БАТЭ в ЛЧ)
Ответзаблокированному пользователю
У Глеба традиция: весна - Турция или Россия, осень - с БАТЭ в ЛЧ)
упаси господь, не нужен он больше нам
Цирк))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости