1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Суд обязал экс-форварда «Локомотива» О'Коннора заплатить 900 фунтов за кражу пиджака

0

Суд обязал экс-форварда «Локомотива» О'Коннора заплатить 900 фунтов за кражу пиджака

Бывший нападающий «Локомотива» и «Томи» Гарри О’Коннор признал себя виновным перед судом в краже пиджака из одного из магазинов в Эдинбурге.

33-летний шотландец, недавно покинувший «Селкирк» из низшей шотландской лиги, где он был играющим тренером, оштрафован судом на 200 фунтов, еще 700 фунтов он должен заплатить магазину в качестве компенсации за украденную вещь.

По словам адвоката О’Коннора, его клиент, отец троих детей, в настоящее время безработный и «горько сожалеет о содеянном».

Учитывая чистосердечное признание, суд сократил штраф О’Коннора с 300 до 200 фунтов, позволив заплатить их в рассрочку — по 100 фунтов в месяц.

В 2012 году О’Коннор был приговорен к 200 часам общественных работ за хранение кокаина.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: seka@
Источник: www.bbc.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Доведенные до крайности, полуголодные футболисты "Томи" с интересом посмотрели на креатив бывшего одноклубника.
Теперь понятно куда петушок Сёмина делся
ОтветMilan02
Теперь понятно куда петушок Сёмина делся
и Файзуллин тоже
Я со своей зарплатой почувствовал себя уверенней)) Спасибо! А то обычно наоборот, когда речь идёт о зп футболистов
А было время когда на призовые за Кубок России мог купить себе феррари... большинство футболёров всё-таки не очень умные 😏
Футболист был никакой и вором оказался никудышным
ОтветПарнас-2
Футболист был никакой и вором оказался никудышным
Только детишек годен строгать
Пиджак мог бы и подешевле выбрать.
Удивительный путь от феррари, купленного на премиальные за один гол, до кражи одежды в магазинах)
Может он клептоман, как Дзюба
--- Почему вы утверждаете что он вор? выглядит очень прилично.

--Конечно прилично, в украденном у нас пиджаке!)
похоже ирландцы и шотландцы ещё более безбашенны чем мы, выходцы из СССР
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости