1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Джемал Табидзе: «Быстро согласился на предложение «Урала», переход в РФПЛ – это большой шаг вперед

0

Джемал Табидзе: «Быстро согласился на предложение «Урала», переход в РФПЛ – это большой шаг вперед

Новичок «Урала» Джемал Табидзе поделился ожиданиями от выступления в чемпионате России.

- Джемал, как у тебя возник вариант перехода в «Урал»?

– У меня был контракт с «Гентом». Еще шесть месяцев я принадлежал этому клубу. В первой команде на меня не рассчитывали. В основном я играл в дублирующем составе. Меня это не устраивало.

Агент мне предложил вариант с «Уралом». Я быстро согласился, потому что считаю, переход в российскую премьер-лигу – это большой шаг вперед.

- За «Урал» на Кипре ты отыграл три матча. На поле уже успел найти общий язык с новыми партнерами?

– В команде меня встретили хорошо. Здесь все профессионалы. Поэтому легко нашел со всеми общий язык.

- Знаком с Георгием Чантурией?

– Да, знаком. Но мы с ним не близкие друзья.

- С ним советовался по поводу перехода в «Урал»?

– Да. Когда уже решался мой переход, я его спросил про «Урал».

- С кем в команде сейчас ближе общаешься?

– Из команды знал только Георгия. Но здесь есть Резо Гавтадзе. Он мой соотечественник. Он хорошо разговаривает по-грузински. Только с ним пока общаюсь. Резо помогает мне с переводом, – сказал Табидзе.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Со всем уважением, но 4-0 !!!!
Ответkuzlomet
Со всем уважением, но 4-0 !!!!
Хоть я и фан Реала и Роналду,но в последнее время Рон рили играет не ок.Часто спорили,кто же лучший игрок в мире,португалец или аргентинец ,и я готов сегоднять признать,что аргентинец действительно лучший.Ди Мария просто космос!
Месси сожрали
О, Аваланчёнок появился! Давно не видно было))
Что настолько плохо говорит по-русски что ли? Вроде грузины часто умеют говорить по-русски
Что настолько плохо говорит по-русски что ли? Вроде грузины часто умеют говорить по-русски
Молодое поколение больше английский знают.
Я думал, что Резо откуда-то с области Свердловской...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости