1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Анатолий Бышовец: «Интрига в противостоянии «Ростова» и «Спарты» будет сохраняться до последних минут»

0

Анатолий Бышовец: «Интрига в противостоянии «Ростова» и «Спарты» будет сохраняться до последних минут»

Заслуженный тренер СССР Анатолий Бышовец поделился ожиданием от противостояния «Ростова» и пражской «Спарты» в 1/16 финала Лиги Европы.

— «Ростов» и «Спарта» будут находиться примерно в равном физическом состоянии, поскольку у чехов тоже был перерыв в национальном чемпионате. Российским клубам всегда было непросто играть с этой командой. Даже в недавней товарищеской игре «Зенит» уступил пражскому клубу со счетом 2:0. Для ростовчан этот соперник станет серьезным испытанием. Но донской клуб очень хорошо организован и умеет разрушать игровые связи противников, поэтому я полагаю, что «Ростов» имеет хорошие шансы в игре на своем поле. Уверен, матч получится крайне напряженным, и интрига будет сохраняться до последних минут, — заявил в разговоре с «Известиями» Бышовец.

Первый матч против «Спарты» «Ростов» проведет у себя дома 16 февраля. Спустя неделю команды сыграют ответную встречу в Праге.

ЗенитЗенит
СпартакСпартак
КраснодарКраснодар
ЦСКАЦСКА
ЛокомотивЛокомотив
ДинамоДинамо Москва
Кто-то другойБалтика
Опубликовал: VM-2018
Источник: izvestia.ru

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Матч очень ответственный и тяжелый. Возможны случайности... Думаю, надеюсь, Бекиич, сможет настроить игроков, а те до последней секунды не расслабятся! Результат я бы не предсказал, но уверен на 100%, Бердыев разберёт Спарту на атомы ( не только по косточкам), и второй матч Ростов проведёт лучше, хоть и в гостях! Как бы хотелось верить в силу воли лидеров Ростова! Им очень трудно , ведь теперь нужно соответствовать тому, чего добились! Как противно читать про Барселону, после поражения от ПСЖ! Это футбол , все может быть! А Спарта очень сильная команда, да и чехи всегда и везде могут дать бой ! Волевой народ! Но, будем болеть за наших и верить в победу!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости