1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Ильсур Метшин: «Выход в Лигу Европы «Рубину» по зубам»

0

Ильсур Метшин: «Выход в Лигу Европы «Рубину» по зубам»

Президент «Рубина» и мэр Казани Ильсур Метшин прокомментировал победу над «Спартаком» (4:2) в контрольном матче и рассказал о задаче клуба в текущем сезоне.

– Не настораживает, насколько хорошо выглядит “Рубин”?

– Рано об этом говорить. Радует другое – видна командная игра. С учетом того, что половина футболистов основного состава остались на скамейке. Видно, как ребята и тренерский штаб хорошо поработали. Видите результат? “Спартак” идет на первом месте, выходит против нас основным составом – тоже хорошо играют! Но мы забиваем четыре. Пусть в равной встрече.

– В какой момент поняли, что попали с Грасией в точку?

– Скажем, что в точку попали, когда выполним задачу. Рано еще об этом говорить. Сейчас мы видим, что команда прогрессирует. К концу первой половины сезона уже наблюдали хороший футбол. Когда Грасия только начал работать, мы говорили в интервью: “Чуда не ждем, надо время”. Если помните, весь состав был заменен.

Терпеливо ждем и сейчас. Даем возможность штабу себя проявить, притереться игрокам. Этот сезон уйдет на становление команды и реализацию стратегии тренерского штаба. Второй сбор “Рубин” заканчивает в хорошем состоянии. Надеюсь, начнем побеждать. Девятое место точно не для нас.

– Объективное место сегодня для этой команды?

– Задача – Лига Европы. Никто ее не снимал. Главное, она по зубам, – сказал Метшин.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вполне по зубам. Удачи!!
Старому Геку Черномору спасибо скажите, что наконец-то выпустили с капитанской повязкой
Сейчас вообще говорить о каких то целях рано. Все покажет первый тур после перерыва, в каких кондициях команды подошли к ним. Любая команда может провалиться , так же любая команда может взлететь . Подождём
Ничего такого особенного Рубин то не показал,просто Спартак выглядил не Спартаком,вот и всё.А до Лиги Европы ещё ,"как до Парижа"
Фэйр-плей против них.
В чемпионате надо было обыгрывать Спартак, тогда была бы лига европы!!
Конечно по силам, на 6-место нет претендентов.Кубок еще есть.
А мне кажется, Грасию после сезона уволят!
Ответметис
А мне кажется, Грасию после сезона уволят!
Когда кажется, креститься надо!
Так же, как и возвращение Азмуна
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости