1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Кержаков: «У меня неделя, чтобы восстановиться и вернуться в общую группу»

0

Александр Кержаков: «У меня неделя, чтобы восстановиться и вернуться в общую группу»

Нападающий «Зенита» Александр Кержаков, который пропустил третий сбор команды, заявил, что через неделю должен вернуться в общую группу команды.

«Сейчас я занимаюсь с тренером на базе. У меня неделя, чтобы восстановиться и вернуться в общую группу», — сказал Кержаков.

Подробную статистику выступлений Кержакова вы можете посмотреть здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: Радио «Зенит»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Твое время уже давно прошло, хватить мучать себя и всех остальных, заканчивай с футболом.
Самому то не стыдно?вали давай
Ребята, Кержаков много лет отдал себя Зениту, имейте хоть немного уважения, хватит его поливать грязью .
ОтветMaks Serbski
Ребята, Кержаков много лет отдал себя Зениту, имейте хоть немного уважения, хватит его поливать грязью .
Аршавин вызывает больше уважения, чем Керж. Один признается лучшим игроком чемпионата, другой полирует лавку и получает большую личку за былые заслуги.
Аршавин вызывает больше уважения, чем Керж. Один признается лучшим игроком чемпионата, другой полирует лавку и получает большую личку за былые заслуги.
Мне кажется наоборот нужно поддержать человека .
Саша, ты восстанавливаешься путём общения с прессой?
Шёл бы ты уже Саша от этой кормушки туда где будешь в основе играть
иди ты на хер все свои заслуги и уважение прое.....л за последние 2-3 года
Что за петушатню тут развели? Сколько же грязи и г.....на... кто для вас уровень команды? - дзюба? Мб кокорин? Или например юсупов, лодыгин, нету, крешето и тд... - буд-то в этом сброде кривоногих есть истинные зенитовцы или хорошие игроки, ни разу не прое......ющие все что можно... Саша в свои 15-20 минут на поле создает больше моментов чем игрочишка с бибером за весь матч...
Вполне мог бы ещё поиграть в Казахстане, не делая из себя посмешище и не раздавая бессмысленные вью
Либо Саня не хочет мириться с обстоятельствами и не видит в упор ,как его динамят , как девушка ,которая идёт на лево , а Саня ,как верный пёсик ждёт , либо он ведёт себя как профессионал и не выносит ничего не публику , но исход тут один и думаю он всем ясен .
Либо Саня не хочет мириться с обстоятельствами и не видит в упор ,как его динамят , как девушка ,которая идёт на лево , а Саня ,как верный пёсик ждёт , либо он ведёт себя как профессионал и не выносит ничего не публику , но исход тут один и думаю он всем ясен .
откуда вы все это знаете. почему любая травма это сразу слухи
мне иногда кажется что его тюльпанов жизни учит как больше вызвать негатива у простых людей и завоевать тем самым уважение чиновников
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости