1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Андре Гомеш: «Хотелось бы победить и принимать «ПСЖ» в более спокойной ситуации»

0

Андре Гомеш: «Хотелось бы победить и принимать «ПСЖ» в более спокойной ситуации»

Полузащитник «Барселоны» Андре Гомеш поделился ожиданиями от матча плей-офф Лиги чемпионов против «ПСЖ».

«Сложно судить о фаворитах. У нас сейчас одна из лучших команд. Будет непросто, ведь мы играем на выезде, однако хотелось бы победить и принимать «ПСЖ» в более спокойной ситуации.

У соперника есть свои сильные качества. Мы провели целый ряд матчей, из-за чего накопилась некоторая усталость, однако она не будет завтра решающим фактором.

У «ПСЖ» есть классные игроки. Златан уже в другом клубе, но у них сильная средняя линия. У них оптимальный состав, они давно не испытывают трудностей в чемпионате. Мы готовы. Подходим к этому матчу без нервов», – сказал Гомеш.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Как же задолбали хейтеры Гомеша. Чего вам в нем не нравится? Да, в начале сезона игра у него не шла, ног по последним играм виден его потенциал. Спокойный игрок который при желании может идти в атаку, может и в защите отработать. С Алавесом оочень хорош был, 55 пасов, 95% из них точные, 3 отбора, 1 перехват, 2 острых паса.
Ответзаблокированному пользователю
Как же задолбали хейтеры Гомеша. Чего вам в нем не нравится? Да, в начале сезона игра у него не шла, ног по последним играм виден его потенциал. Спокойный игрок который при желании может идти в атаку, может и в защите отработать. С Алавесом оочень хорош был, 55 пасов, 95% из них точные, 3 отбора, 1 перехват, 2 острых паса.
Плюс 2 удачные обводки из трёх.
Ответзаблокированному пользователю
Как же задолбали хейтеры Гомеша. Чего вам в нем не нравится? Да, в начале сезона игра у него не шла, ног по последним играм виден его потенциал. Спокойный игрок который при желании может идти в атаку, может и в защите отработать. С Алавесом оочень хорош был, 55 пасов, 95% из них точные, 3 отбора, 1 перехват, 2 острых паса.
Комментарий удален модератором
С таким игроком как гомеш в барсе у псж всегда будут шансы..
Ответabdurakhman
С таким игроком как гомеш в барсе у псж всегда будут шансы..
Ещё один диванный эксперт
Принимать соперника достойно, это уже пол победы. Надо оценить и свои и силы соперника, недооценка соперника всегда была против Барсы.
Я на некоторое время все таки подумал что трансфер Гомеша провал, но со временем его игра улучшается, он стал увереннее, адаптация в начале дала о себе знать. Сейчас я поменял свое мнение, у него виден большой потенциал
Как же хорошо, что это дно не оказалось в Реале)))
Гомеш любимчик Энрике, парень радует с каждым матчем! Молодец, спокойно играет,молча!
Да победите, 0:3 будет хорошим результатом. ПыСыЖы делать нечего в ЛЧ.
Завтра в основе выйдет судя по интервью! Я не удивлён )
Все в твоих ногах😃👍🏻👍🏻👍🏻Делай сегодня, я буду только рад, если ответный матч станет простой формальностью красивой
ХАХХАХАХАХАХАХАЪАЪ ГОМЕЕЕШ
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости