1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Роналдиньо: «Не могу выбрать между «Барселоной» и «ПСЖ», желаю удачи им обоим»

0

Роналдиньо: «Не могу выбрать между «Барселоной» и «ПСЖ», желаю удачи им обоим»

Легенда сборной Бразилии Роналдиньо поделился ожиданиями от матча 1/8 финала Лиги Чемпионов между «ПСЖ» и «Барселоной».

«Я не могу сделать выбор между «Барселоной» и «ПСЖ». Обе команды в моем сердце, и для меня трудно выбирать, потому что я желаю удачи обоим клубам.

Во время матча может случиться всякое. Это две большие команды с футболистами мирового класса.

В футболе нет ничего невозможного, и каждый год появляются небольшие команды, которые выигрывают что-то значимое.

Мое видение футбола — всегда надо играть в одном стиле. Не стоит менять стиль игры из-за своего соперника», — сказал Роналдиньо.

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовал: Plata o Plomo
Источник: www.marca.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ронни красавчик , высказался дипломатично. Но мы то знаем , будет топить за Барсу.)
ОтветKostya.68@bk.ru
Ронни красавчик , высказался дипломатично. Но мы то знаем , будет топить за Барсу.)
Ну ну а может он просто решил кого-то не унижать
ОтветKostya.68@bk.ru
Ронни красавчик , высказался дипломатично. Но мы то знаем , будет топить за Барсу.)
Не будет, он это тебе сказал? Что за люди
Молодчик Ронни, что не забывает где начинал свое восхождение на европейской арене. 
Молодец, как всегда позитивно и адекватно. Вас не понять, почему он должен кого то выбирать? Только из за того, что он посол? К вашему сведению посол это прежде всего дипломатичность и такт. А уже потом, все остальное. Он не руководство клуба, не тренер и не действующий игрок, он посол соответсвенно должен налаживать отношения с другими клубами, игроками и болельщиками, а не портить их высказывая публично свою позицию которая на результат никак не повлияет.

Умерьте свой пыл господа.
Уважаю его от души. Как человек и как футболист он - отличный.
Он за красивый футбол, какой сам всегда показывал
Я тоже если честно очень люблю ПСЖ) не могу не признать что этот клуб очень силен и играет в последнее воемя очень даже хорошо)удачи и ПСЖ и Барсе)но Болеть Я конечно же буду за свою Барсу и буду надеяться на выигрыш)))))
Ты же посол!!!))
ОтветAltim
Ты же посол!!!))
Видимо он посол)) смотреть игру....
Ну и что он посол? Да никто не будет обижаться на Ронни
Молодец Ронни, в душе он всегда был за ПСЖ.
ПОСОЛ ТЫ ЗНАЕШЬ КУДА?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости