1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Краснодар» подписал контракт с воспитанником собственной академии Жигулевым

0

«Краснодар» подписал контракт с воспитанником собственной академии Жигулевым

Полузащитник Илья Жигулев заключил контракт с «Краснодаром».

Соглашение рассчитано до конца 2021 года. 21-летний игрок прошел два сбора с основной командой «Краснодара», забил 2 гола в контрольных матчах.

Жигулев стал первым воспитанником академии «Краснодара», заключившим контракт с клубом.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Раньше Жигули ситались хорошим автомобилем, раньше Жигулевское было хорошим пивом, пусть о Жигулеве в будущем будут говорить так же)
ОтветSeverfan
Раньше Жигули ситались хорошим автомобилем, раньше Жигулевское было хорошим пивом, пусть о Жигулеве в будущем будут говорить так же)
Сказал как тост, аж накатить захотелось.
ОтветSeverfan
Раньше Жигули ситались хорошим автомобилем, раньше Жигулевское было хорошим пивом, пусть о Жигулеве в будущем будут говорить так же)
Главное чтобы не закончил также...
Для такой молодой команды как Краснодар (я имею ввиду год основания команды) иметь в своём составе первого воспитанника - это здорово!!! Удачи парню в команде! Пусть будет примером для других воспитанников академии! 👍🏼👏🏼👏🏼👏🏼
21 год?! И даже ни одного матча за основную команду?
Ответзаблокированному пользователю
21 год?! И даже ни одного матча за основную команду?
В РФПЛ бывает по-другому? Не стоит приводить примеры топ-5 чемпионатов, где Мбаппе в 18 лет 12 голов на стрелял, или в 20 лет в условном Байере играешь в основе. Там другая система
В РФПЛ бывает по-другому? Не стоит приводить примеры топ-5 чемпионатов, где Мбаппе в 18 лет 12 голов на стрелял, или в 20 лет в условном Байере играешь в основе. Там другая система
Либо это на словах суперевропейская академия , где все по другому , либо обычная академия обычного клуба РПФЛ , где к 25 годкам единичные "перспективные*" молодые игроки редко появляются в основе , и то если повезёт и станет любичиком тренера или владельца
молодцы Краснодар,молодец Галицкий
Нормально))) Илье удачи в основе))) Теперь главное каждый год подводить так к основе одного воспитанника, тогда можно будет закрыть вопрос с приобретением жертв лимита типа Шишкина, Подберезкина или Газинского... А покупать только качественных и сильных легионеров) Нормальный курс на развитие главного клуба Краснодарского края и Юга страны)
Ответkrasnodarfan
Нормально))) Илье удачи в основе))) Теперь главное каждый год подводить так к основе одного воспитанника, тогда можно будет закрыть вопрос с приобретением жертв лимита типа Шишкина, Подберезкина или Газинского... А покупать только качественных и сильных легионеров) Нормальный курс на развитие главного клуба Краснодарского края и Юга страны)
Извините, а в каких турнирах побеждал по вашему мнению главный клуб краснодарского края и тем более юга страны? Что то футбольная общественность не в курсе. Может что то упустили? Или наличие стадиона построенного недавно автоматические сделало его таким, как вы считаете?
Как люди играют в Краснодар-2 , без контрактов ?
Ответзаблокированному пользователю
Как люди играют в Краснодар-2 , без контрактов ?
Там контракт с академией
Ответзаблокированному пользователю
Как люди играют в Краснодар-2 , без контрактов ?
Вот так и играют. Ты побольше верь СМИ. Там журналистами дети работают. Или безработные граждане, которые объявление о наборе в какую-то газету прочитали на заборе.
Молодец Илья , удачи и хорошей игры !!!
Шутников развелось - мама не горюй!))) А между тем, Жигулёв очень толковый футболист. Немного профессиональной практики в Премьер-Лиге и наиграем хорошего напа.
ОтветЛурц
Шутников развелось - мама не горюй!))) А между тем, Жигулёв очень толковый футболист. Немного профессиональной практики в Премьер-Лиге и наиграем хорошего напа.
Почему напа, если он полузащитник? Ну голы-то он забивал, конечно, но мне больше на сборах понравился своими пасами, особенно дальними и обостряющими.
ОтветЛурц
Шутников развелось - мама не горюй!))) А между тем, Жигулёв очень толковый футболист. Немного профессиональной практики в Премьер-Лиге и наиграем хорошего напа.
Насколько я понял из предсезонных игр - он игрок центра поля, этакий типаж box-to-box)
Одна из очень немногих новостей, которую приятно прочитать.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости