1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Терек» может арендовать Оздоева

0

«Терек» может арендовать Оздоева

Полузащитник «Рубина» Магомед Оздоев попал в сферу интересов «Терека».

Сообщается, что грозненцы могут арендовать 24-летнего игрока до конца сезона, вероятность перехода высока.

Ранее Оздоева связывали с переходом в «Зенит» и «Марсель».

В 10 матчах текущего чемпионата России хавбек результативными действиями не отметился.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: ZORGE
Источник: www.sport-express.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ахахах, туда и дорога, они с Рамзаном подходят друг другу
ОтветClown or King
Ахахах, туда и дорога, они с Рамзаном подходят друг другу
Терек на 4 месте.

Новый стадион. Прекрасная база. Отличные условия для проживания и работы. Своевременная выдача зарплаты. Плюс помимо игровой практики и дома рядом бонусом иногда премиальные в стиле "редко но метко".

После всего этого "туда и дорога" звучит даже очень привлекательно))))
ОтветVia Ardini
Терек на 4 месте. Новый стадион. Прекрасная база. Отличные условия для проживания и работы. Своевременная выдача зарплаты. Плюс помимо игровой практики и дома рядом бонусом иногда премиальные в стиле "редко но метко". После всего этого "туда и дорога" звучит даже очень привлекательно))))
а еще и договорняки,связанные с этой командой
Сдал Мага, очень сильно сдал. В этом сезоне даже говорит больше, чем играет. Даже не знаю стоит ли его удерживать в команде
ОтветArda Turan
Сдал Мага, очень сильно сдал. В этом сезоне даже говорит больше, чем играет. Даже не знаю стоит ли его удерживать в команде
Сдал? А он когда-то чего-то из себя представлял? Только комментаторы и журналисты его хвалили. Но они в футболе совсем не разбираются.
Откуда такое злорадство . Игрок должен играть и комфортно себя чувствовать . Причем он почти домой едет . Терек интересная команда . Не все -же им игроков продавать . P. S. Только-бы им Ахматом не стать.....
ОтветПарнас-2
Откуда такое злорадство . Игрок должен играть и комфортно себя чувствовать . Причем он почти домой едет . Терек интересная команда . Не все -же им игроков продавать . P. S. Только-бы им Ахматом не стать.....
Ингуши никогда хорошо с чеченами не жили.
Ответзаблокированному пользователю
Ингуши никогда хорошо с чеченами не жили.
К Оздоеву это как-то относится ?
Нам бы подошел
И зачем он "Тереку"?
Ну вот по поводу того, что говорит больше чем играет - верно. По окончании года получит премию золотой микрофон на Ахмат арене из рук Михаила Вилкова, при этом Рамзан будет гладить котейку на на вип ложе и говорить "а ты докажи что не аллах"
Подходит к команде, та вообще в принципе вписывается, Вайнах все таки! Буду только рад!
Хороший вариант для всех сторон.
прямо вообще в тему)
Надеюсь что он им поможет
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости