1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Кевин Кураньи: «Думаю: играть дальше или заканчивать карьеру»

0

Кевин Кураньи: «Думаю: играть дальше или заканчивать карьеру»

Бывший форвард «Динамо» Кевин Кураньи заявил, что может завершить игровую карьеру.

– Почему в четверг играли за брестское “Динамо” против “Динамо” из Загреба?

– Вышел на поле всего на пять минут. У брестской команды в Турции сбор. Я там тренировался неделю.

– Почему именно с брестским “Динамо”?

– Потому что мой хороший друг – президент клуба Вячеслав Сашко. Мы спросили, есть ли возможность сейчас с ними потренироваться. И клуб дал согласие.

– Не собираетесь перейти в брестское “Динамо”?

– Нет. Просто тренируюсь.

– До сих пор получаете удовольствие от футбола?

– Поверьте, все еще... Сейчас как раз размышляю: играть дальше или заканчивать карьеру. Окончательное решение приму после разговора с семьей.

– Правда, что вы начали учиться, чтобы получить тренерскую лицензию?

– Еще нет. Но, наверное, в будущем этим займусь. В Германии, – сказал Кураньи.

Последним клубом 34-летнего немца был «Хоффенхайм», который он покинул по окончании прошлого сезона.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Кевин, давай в Динамо Москва, попылишь годик, уж всяко лучше погреба.
Ответbestpetya131
Кевин, давай в Динамо Москва, попылишь годик, уж всяко лучше погреба.
Что-то мне подсказывает, что Динамо не сможет ему платить 5 млн евро в год.
Кевин оставил хороший след ,как в немецком футболе , так и в российском.Так что , прожил футбольную жизнь не зря.Здоровья и удачи тебе , Кевин.А болельщики будут помнить тебя.
Если бы он непокинул Динамо, то команда игралабы в рпфл и не вылетела в фнл это сто пудов.
Возвращайся в Динамо, Кевин! Еще 1-2 года можешь пользу приносить
О Кевине хорошие воспоминания. Он тоже сильно сдал к концу, но все равно. А то что он сейчас лучше пивного погреба, так что? Я думаю и Пименов с Булыкиным даже сейчас лучше томского баобаба.
Футбол - это не профессия, это неизлечимая болезнь! Сэр Метьюз пылил до "полтинника", Пирло скоро "сороковник", а наши Яшин и Маслов ( который одновременно пахал и на зелёном поле и на ледяном почти до 40!). Физика не всегда - главная, а колоссальный опыт, да и талант! Почему бы Кевину не вернуться на 2-3 года в Динамо? Пусть на меньшую зарплату, но в игру! в клуб, где тебя любят и уважают! Пусть играет один тайм - пользы команде будет намного больше, чем от Бечирая, Погреба, Луценко вместе взятых! Может менеджменту Динамо подумать над этим вариантом, если правда есть, чем думать?
Эх Кеша, ошибся с возвращением в Германию...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости