1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Зинченко сыграл за ПСВ впервые за два месяца

0

Зинченко сыграл за ПСВ впервые за два месяца

Полузащитник ПСВ Александр Зинченко принял участие в матче чемпионата впервые за два месяца.

20-летний хавбек вышел на замену в матче с «Утрехтом» (3:0) на 90-й минуте.

Последний раз украинец выходил на поле 10 декабря в матче с «Гоу Эхед Иглс» (1:0).

Напомним, в январе Зинченко получил травму.

В текущем сезоне хавбек сыграл 8 матчей в чемпионате и отдал одну голевую передачу.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Переход Зинчено в МС, это очень странный трансфер конечно. Видно же было что Зинченко не их уровень. Мне кажется он даже в Уфе не так уж и сильно выделялся
Ответзаблокированному пользователю
Переход Зинчено в МС, это очень странный трансфер конечно. Видно же было что Зинченко не их уровень. Мне кажется он даже в Уфе не так уж и сильно выделялся
Отличный парень,если сам не на чудит то м.с будет не его уровень
Ответзаблокированному пользователю
Переход Зинчено в МС, это очень странный трансфер конечно. Видно же было что Зинченко не их уровень. Мне кажется он даже в Уфе не так уж и сильно выделялся
В Уфе он нормально смотрелся. Как раз его уровень.

Для ПСВ его уровня уже не хватает.
1 минуту сыграл?) даже как то слово "сыграл" неверное)
ОтветGabrielOmar
1 минуту сыграл?) даже как то слово "сыграл" неверное)
Он только восстановился от травмы, хорошо, что выпустили, дали почувствовать атмосферу, показали, что верят в него. Пока, к сожалению, карьера в Европе не очень развивается, но все впереди, надеюсь оправдает и превзойдёт все ожидания и надежды
Он только восстановился от травмы, хорошо, что выпустили, дали почувствовать атмосферу, показали, что верят в него. Пока, к сожалению, карьера в Европе не очень развивается, но все впереди, надеюсь оправдает и превзойдёт все ожидания и надежды
Рано говорить о карьере, всё таки только перешёл...пока адаптируется...скорее нужно делать выводы в новом сезоне
Удачи парню!!! Надеюсь из него вырастет большой игрок!
Ответdegovtsov85
Удачи парню!!! Надеюсь из него вырастет большой игрок!
Не вырастит из него никакой большой игрок. Если он в Голандии даже в состав не проходит, где бывает и в 17 лет в основе играют, то о чем большом можно говорить. Через пару лет вернется в УПЛ, и будет как у нас перспективным до 30 лет
Ответdegovtsov85
Удачи парню!!! Надеюсь из него вырастет большой игрок!
Очень большой. В фифе только.
Одна голевая в восьми матчах ,в дно чемпионате ,где дерево Булыкин лучшим был ,а сколько было авансов )
Талантище. Аж в ПСВ играет. Почти основа.
Жалко, на нашем пространстве редко рождаются хорошие игроки
Ответrsmrostov
Жалко, на нашем пространстве редко рождаются хорошие игроки
А чем он хорош?
Ну и какой ему МС, если он даже в ПСВ не тянет. И дело тут не в травме. Вообще какой то странный трансфер...
Теперь до пенсии будет пылить в Голландии. Какая ему АПЛ?
Ну всё, скоро в МанСити. Бутсы старикам чистить)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости