1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Летом Симеоне намерен укрепить в «Атлетико» три позиции

0

Летом Симеоне намерен укрепить в «Атлетико» три позиции

Диего Пабло Симеоне уже сообщил руководству «Атлетико» Мадрид, что намерен остаться в команде, однако, в такой случае аргентинский тренер считает, что клубу необходимо решить ряд кадровых вопросов, чтобы вернуться на прежний уровень и быть конкурентоспособными в чемпионате.

Симеоне считает, что мадридцам необходимо усилить три позиции. Главной из которых является позиция центрального нападающего, которая не была решена с приходом Кевина Гамейро. Аргентинский специалист не отказывается от идеи вернуть Диего Косту или в случае неудачи сосредоточиться на поиске другого высококлассного нападающего.

Остальные две позиции — опорный полузащитник и центральный защитник. Сообщается, что с конкретными кандидатурами наставник «матрасников» еще не определился.

Реал МадридРеал Мадрид
Будет ничьяЛига чемпионов УЕФА
ИнтерИнтер
Опубликовал: turantoulalan
Источник: www.donbalon.com

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
линделёф, амаду диарра, федя смолов
По опорному и нападающему все понятно, а вот почему ЦЗ — вообще не понимаю. Есть Годин, Савич, Хименес и Люка.
Ответзаблокированному пользователю
По опорному и нападающему все понятно, а вот почему ЦЗ — вообще не понимаю. Есть Годин, Савич, Хименес и Люка.
Люка же обвиняют в домашнем насилии и грозятся закрыть на 7 месяцев, может с этим связаны поиски ещё одного ЦЗ
С центральними звшитниками вроде все в порядке
Неужели сына подписать хочет)  Пусть берет Аспаса чем он хуже остальных?
ОтветCatalonec_362
Неужели сына подписать хочет)  Пусть берет Аспаса чем он хуже остальных?
Аспас такой же середняк, как и Гамейро.

Надо сосредотачиваться на покупке Косты.
похоже кто то из центральных защитников уходит..Хименес видимо...
Косту Челси не отдаст, а если и отдаст тот выберет Китай.

Вот Лукаку был бы интересым вариантом. Обамеянг... Икарди.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости