1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Майкл Кин: «Бернли» заслуженно набрал очко в матче с «Челси»

0

Майкл Кин: «Бернли» заслуженно набрал очко в матче с «Челси»

Защитник «Бернли» Майкл Кин поделился впечатлениями после матча с «Челси» (1:1).

«Челси» мощно начал игру и застал нас врасплох в стартовые пять минут. Но мы не потеряли уверенность, и такое начало на нас не повлияло.

Мы не опускаем, это передается нам от тренера, что мы и показали сегодня. Мы показали хорошую командную игру в обороне и держали схему.

«Челси» лидирует в турнирной таблице не без причины, у них есть отличные игроки, поэтому давление нам было гарантировано.

Мы хорошо отходили назад и пусть временами отбивались всеми силами, на мой взгляд, мы действовали достаточно комфортно. Мы заслужили это очко», – сказал Кин.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: BBC

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Абсолютно заслуженная ничья!!! Надоело писать, но должен играть Сеск, а не Матич, который и привез этот штрафной на ровном месте!!!
Игроки через чур расслабились. Коста в упор не хотел видеть партнеров, А Маркос всю игру делал кроссы не понятно на кого, но Матич переплюнул всех. Что уж говорить, когда Сеск за полчаса сделал больше отборов и перехватов, чем Матич за час.
Мб интрига появится)
Но и Бернли если бы победил, то заслужил бы эту победу.
Грамотно на поле расположены , тактически хорошо обученная команда
Не беда и не повод для шумихи . Челси может себе расслабиться .
Боль спины у Косты хранический.
Не понравились Матич и Коста. Да и Азар сыграл ниже своего уровня. Виллиан, Азар-Педро впереди с такими командами намного продуктивнее. Но! Ничего страшнного не произошло. Уверенно по чемпионскому графику движемся к цели!
Никто и не спорит. Заслужили вполне.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости