Майкл Кин: «Бернли» заслуженно набрал очко в матче с «Челси»
Защитник «Бернли» Майкл Кин поделился впечатлениями после матча с «Челси» (1:1).
«Челси» мощно начал игру и застал нас врасплох в стартовые пять минут. Но мы не потеряли уверенность, и такое начало на нас не повлияло.
Мы не опускаем, это передается нам от тренера, что мы и показали сегодня. Мы показали хорошую командную игру в обороне и держали схему.
«Челси» лидирует в турнирной таблице не без причины, у них есть отличные игроки, поэтому давление нам было гарантировано.
Мы хорошо отходили назад и пусть временами отбивались всеми силами, на мой взгляд, мы действовали достаточно комфортно. Мы заслужили это очко», – сказал Кин.
Опубликовал: Александр Митрофанов
Источник: BBC
9 комментариев
Абсолютно заслуженная ничья!!! Надоело писать, но должен играть Сеск, а не Матич, который и привез этот штрафной на ровном месте!!!
Игроки через чур расслабились. Коста в упор не хотел видеть партнеров, А Маркос всю игру делал кроссы не понятно на кого, но Матич переплюнул всех. Что уж говорить, когда Сеск за полчаса сделал больше отборов и перехватов, чем Матич за час.
Мб интрига появится)
Но и Бернли если бы победил, то заслужил бы эту победу.
Грамотно на поле расположены , тактически хорошо обученная команда
Не беда и не повод для шумихи . Челси может себе расслабиться .
Боль спины у Косты хранический.
Не понравились Матич и Коста. Да и Азар сыграл ниже своего уровня. Виллиан, Азар-Педро впереди с такими командами намного продуктивнее. Но! Ничего страшнного не произошло. Уверенно по чемпионскому графику движемся к цели!
Никто и не спорит. Заслужили вполне.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем











