1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. На 7 аренах ЧМ-2018 после турнира могут открыть отели

0

На 7 аренах ЧМ-2018 после турнира могут открыть отели

Компания «Спорт-Инжиниринг», эксплуатирующая 7 из 12 стадионов, на которых будут проводиться матчи ЧМ-2018, планирует сдать часть площади арен гостиничным сетям, ресторанам, фитнес-клубам и детским развлекательным комплексам после проведения соревнований.

«Есть договоренность по детским развлекательным комплексам, ресторанам. Пока планируем сделать гостиницы на стадионе. Те же скайбоксы использовать не только на матчах, а сделать из них гостиничные номера, которые можно будет трансформировать до и после игр. После чемпионата мира сразу можно будет начать работу с фитнес-клубами, у нас уже есть договоренность с компанией, которая на эти стадионы зайдет.

Контракты будут заключаться сроком на 20 лет. Инвесторам будет интересно оставаться на стадионе долго», – сказал источник, знакомый с ходом переговоров эксплуатирующей компании с инвесторами.

Речь идет о стадионах в Волгограде, Екатеринбурге, Калининграде, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Самаре и Саранске.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Rambler News Service

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Разгуляй поле для местных проституток)
Ответзаблокированному пользователю
Разгуляй поле для местных проституток)
а еще и для коридорных, которые этих проституток будут впускать и для мусорских , которые всю эту вакханалию будут крышевать ))))))
а почему бы у нас не открыть виброотель Крестовский
Можно еще будет экскурсии организовать, по стадионам участникам ЧМ-2018, на примере Колизея)
ОтветValeriy Komarow
Можно еще будет экскурсии организовать, по стадионам участникам ЧМ-2018, на примере Колизея)
Будут как памятники. Памятники воровству, отмыву денежных средств.
Отель прямо на стадионе с видом на поле это уже давно новый тренд
Отель прямо на стадионе с видом на поле это уже давно новый тренд
В Казани, кстати, такой уже год вроде как работает
У Казань-арены более-менее кейс использования скайбоксов как гостиницу уже есть. Да и в принципе подтрибунные помещения не пустуют: https://www.sports.ru/tribuna/blogs/connectedstadium/1087164.html
Эти стадионы построены для показухи, по своему прямому назначению они работать не будут. А сколько полей и манежей можно было соорудить на эти деньги для детского футбола...
Разумное решение.
надеюсь хоть вещевые рынки как в 90-х не откроют))))))

а если честно ростов,самара и ебург имеют команды рфпл и должны играть там...а что в подтрибунном будет все равно
детские спортшколы и больше ничего, максимум фитнесс залы...
Ответ</c/>
детские спортшколы и больше ничего, максимум фитнесс залы...
Небольшой отель вполне допустим. Напомню тебе, что на БСА в Лужниках тоже отель был долгое время
В Саранске это актуально и несомненно будет востребовано .....
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем