1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. На 7 аренах ЧМ-2018 после турнира могут открыть отели

0

На 7 аренах ЧМ-2018 после турнира могут открыть отели

Компания «Спорт-Инжиниринг», эксплуатирующая 7 из 12 стадионов, на которых будут проводиться матчи ЧМ-2018, планирует сдать часть площади арен гостиничным сетям, ресторанам, фитнес-клубам и детским развлекательным комплексам после проведения соревнований.

«Есть договоренность по детским развлекательным комплексам, ресторанам. Пока планируем сделать гостиницы на стадионе. Те же скайбоксы использовать не только на матчах, а сделать из них гостиничные номера, которые можно будет трансформировать до и после игр. После чемпионата мира сразу можно будет начать работу с фитнес-клубами, у нас уже есть договоренность с компанией, которая на эти стадионы зайдет.

Контракты будут заключаться сроком на 20 лет. Инвесторам будет интересно оставаться на стадионе долго», – сказал источник, знакомый с ходом переговоров эксплуатирующей компании с инвесторами.

Речь идет о стадионах в Волгограде, Екатеринбурге, Калининграде, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Самаре и Саранске.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Rambler News Service

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Разгуляй поле для местных проституток)
Ответзаблокированному пользователю
Разгуляй поле для местных проституток)
а еще и для коридорных, которые этих проституток будут впускать и для мусорских , которые всю эту вакханалию будут крышевать ))))))
а почему бы у нас не открыть виброотель Крестовский
Можно еще будет экскурсии организовать, по стадионам участникам ЧМ-2018, на примере Колизея)
ОтветValeriy Komarow
Можно еще будет экскурсии организовать, по стадионам участникам ЧМ-2018, на примере Колизея)
Будут как памятники. Памятники воровству, отмыву денежных средств.
Отель прямо на стадионе с видом на поле это уже давно новый тренд
Отель прямо на стадионе с видом на поле это уже давно новый тренд
В Казани, кстати, такой уже год вроде как работает
У Казань-арены более-менее кейс использования скайбоксов как гостиницу уже есть. Да и в принципе подтрибунные помещения не пустуют: https://www.sports.ru/tribuna/blogs/connectedstadium/1087164.html
Эти стадионы построены для показухи, по своему прямому назначению они работать не будут. А сколько полей и манежей можно было соорудить на эти деньги для детского футбола...
Разумное решение.
надеюсь хоть вещевые рынки как в 90-х не откроют))))))

а если честно ростов,самара и ебург имеют команды рфпл и должны играть там...а что в подтрибунном будет все равно
детские спортшколы и больше ничего, максимум фитнесс залы...
Ответ</c/>
детские спортшколы и больше ничего, максимум фитнесс залы...
Небольшой отель вполне допустим. Напомню тебе, что на БСА в Лужниках тоже отель был долгое время
В Саранске это актуально и несомненно будет востребовано .....
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем