1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Вячеслав Малафеев: «Надеюсь сыграть на «Крестовском» прощальный матч экс-футболистов «Зенита»

0

Вячеслав Малафеев: «Надеюсь сыграть на «Крестовском» прощальный матч экс-футболистов «Зенита»

Бывший вратарь «Зенита» Вячеслав Малафеев выразил желание провести прощальный матч на новом стадионе питерского клуба.

«Пусть моя карьера завершилась, но я очень рад быть первым зенитовцем, оказавшимся здесь. Надеюсь, что стадион принесет удачу.

Сегодня мы не можем опробовать поле, но, надеюсь, сыграем на этом стадионе прощальный матч экс-футболистов «Зенита», — сказал Малафеев.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: seka@
Источник: www.rosbalt.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Было бы конечно красиво и эмоционально увидеть Шаву , Славу , Кержа да того же Шкртела с Крижанацом и Ширла в одной команде , все эти ребята очень много дали Зениту , обожал смотреть за тем как они отдают себя футболу и Питеру в частности , но боюсь поезд уже ушёл и это уже будет лишнее. Вы останетесь в прошлом , прекрасном прошлом вместе с Петровским .
Было бы конечно красиво и эмоционально увидеть Шаву , Славу , Кержа да того же Шкртела с Крижанацом и Ширла в одной команде , все эти ребята очень много дали Зениту , обожал смотреть за тем как они отдают себя футболу и Питеру в частности , но боюсь поезд уже ушёл и это уже будет лишнее. Вы останетесь в прошлом , прекрасном прошлом вместе с Петровским .
Жалко было, что Крижанац ушёл тихо и непонятно. Когда-то обещали приехать в Петербург и Ширл, и Текке.. Здорово было бы, если бы собралась на прощальный матч Малафеева та команда с Аршавиным, Кержом и нашим чешско-хорватско-словацко-турецким десантом
Ответзаблокированному пользователю
Жалко было, что Крижанац ушёл тихо и непонятно. Когда-то обещали приехать в Петербург и Ширл, и Текке.. Здорово было бы, если бы собралась на прощальный матч Малафеева та команда с Аршавиным, Кержом и нашим чешско-хорватско-словацко-турецким десантом
Да , здоровская была банда у нас , Душевная , а какие голы Текке головой клал ? Загляденье .
Уж кто кто, а Слава точно заслужил! Спасибо за преданность клубу! Успехов в риэлторском бизнесе.
Ответigls54
Уж кто кто, а Слава точно заслужил! Спасибо за преданность клубу! Успехов в риэлторском бизнесе.
как раз другану хата летом нужна, мб Малафей помогёт?
Ответigls54
Уж кто кто, а Слава точно заслужил! Спасибо за преданность клубу! Успехов в риэлторском бизнесе.
Так же как и то ,что его бывшая жена наставляла ему рога с кавказцем? )))
Слава достоин, нужно дать возможность. у него, кстати, как раз где то в стате до круглого счета одного матча не хватает.
Ответзаблокированному пользователю
Слава достоин, нужно дать возможность. у него, кстати, как раз где то в стате до круглого счета одного матча не хватает.
Думаю, и в свои 37-мь Слава бы выглядел как минимум не хуже Лодыгина.

Хотя бы на один тайм в официальном матче выйти заслужил. После Аршавина и Кержа он под третьим номером легенд золотого поколения Зенита.
ОтветКузбасс
Думаю, и в свои 37-мь Слава бы выглядел как минимум не хуже Лодыгина. Хотя бы на один тайм в официальном матче выйти заслужил. После Аршавина и Кержа он под третьим номером легенд золотого поколения Зенита.
И точно не лучше. И тот и этот на выходах чудили.
Интересно, а если выпустить Зенит 2008 против Зенит 2017? Гарантировано будет аншлаг, а результат не предсказуем. Анюкова и Данни только куда?
Ответмук
Интересно, а если выпустить Зенит 2008 против Зенит 2017? Гарантировано будет аншлаг, а результат не предсказуем. Анюкова и Данни только куда?
Лучше бы Зенит-2008 против сборная России-2008. Некоторым перепала бы честь сыграть по тайму за обе команды. Вот это было бы круто и аншлаг точно был бы обеспечен!
Мой фоторепортаж со стадиона http://pantv.livejournal.com/1392533.html
Ответзаблокированному пользователю
Мой фоторепортаж со стадиона http://pantv.livejournal.com/1392533.html
Спасибо. Супер!!!

Как будто сам побывал на новом стадионе :)
Если собрать состав который подарил городу такой праздник выиграв кубок УЕФА и Суперкубок? Тот же Ким Дон Джин, Крижанец, Домингес, Текке? Не говоря уже о Тимощуке, Аршавине, Горшкове и конечно Слава Малафеев. Если честно, на мой взгляд, его связка с Камилом была пожалуй одной из лучших если не самой сильной вратарской линией за всю историю Зенита.
Если собрать состав который подарил городу такой праздник выиграв кубок УЕФА и Суперкубок? Тот же Ким Дон Джин, Крижанец, Домингес, Текке? Не говоря уже о Тимощуке, Аршавине, Горшкове и конечно Слава Малафеев. Если честно, на мой взгляд, его связка с Камилом была пожалуй одной из лучших если не самой сильной вратарской линией за всю историю Зенита.
сильней Малофеева мне кажется у вас не было точно
даже я бы этот матч посмотрел,Малофеева,Ширла,Родимова,Тимощука,Мареша и др,прикольно было бы,а если бы ещё с ветеранами Спартака,то ваще атас был бы,блин чё они такие матчи не устраивают,это же настольжи
я хоть и за Спартак но жалко что Малофеев так рано закончил,Лодыгина он точно даже щяс сильней
думаю,ФК должен организовать....повторю уже сказанное здесь-собрать олдскул и сыграть против ньюскул на новом стадионе)я бы пошел на новый стадио за деньги)
реально,я бы провел такой матч для Славы...хоть и армеец...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости