21

Александр Григорян: «Анжи» будет решать серьезные задачи»

Главный тренер «Анжи» Александр Григорян рассказал о ситуации с форвардом Янником Боли.

– Он не скрывает, что хочет уйти из «Анжи». Но пока готовится с командой. Я даже даю ему игровую практику в ущерб результату. Мне необходимо увидеть возможности всех футболистов. А вот на третьем сборе выходить на поле в спаррингах будут только те, кого я вижу в основном составе.

– Недавно Боли сказал, что хочет уйти, так как не понимает целей клуба. Вы ему не объясняли, чего намерены добиться?

– Я при всей команде сказал: «Янник, уважаю тебя как футболиста. Но ты заблуждаешься». Он может перейти в Китай и Эмираты – мне все равно. Но вот мы в «Анжи» намерены решать серьезные задачи, а какие цели будет преследовать он? Я не знаю. Для меня на первом месте стоит спортивная составляющая, а не намерение побольше заработать, — сказал Григорян.

Выиграть ЛЧБуде-Глимт
Пройти еще раунд-дваНикита Хайкин
Вылетят в 1/8 финалаЛига чемпионов УЕФА
Опубликовал: seka@
21 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
Все правильно сказал. Оптимизм, уверенность и желание самоутвердиться есть у тренера. Удачи Григоряну. Армянский Мауриньо )))
Молодец Александр, все по делу сказал и настрой его должен передаться всей команде, думаю дадут бой, а результат придет рано или поздно))
серьёзно нацелился на работу в пл, видимо чувствует, что следующий шанс может настать не скоро )
Вот болтун то..
Боли хоть что выпендривается его потолок это фнл, как перешёл в пл его голы закончились
Ответ Maxi05
Боли хоть что выпендривается его потолок это фнл, как перешёл в пл его голы закончились
Как закончились?11 голов в прошлом сезоне это что?
Хотел пошутить на счет "серьезных задач," но если Григорян сделает команду без звездных с раздутыми з/п игроков, которая сможет действенно противостоять в ПЛ сильным клубам, а не быть "мальчиком для битья".то почему нет? Удачи!
Он хочет обеспечит себе будушее. Ясное дело талаливый футболист не будет играть за копейки. Быть патриотом своей команды, ему тоже ничего не дасть. Пока молодой, хочет заработать.
А мы только будем рады, удачи!
Человек получил шанс поработать в ПЛ, и понятное дело, все будет делать, чтобы не упасть в грязь лицом ...Много футболистов , которые были в подающих надежды, в приличных командах, которым есть что доказать, молодые будут рвать и метать за место в основе...Так что, очень интересно будет понаблюдать за Анжи...
"Анжи" начинает поход за Кубком Чемпионов.
Ответ заблокированному пользователю
"Анжи" начинает поход за Кубком Чемпионов.
Кубок России для начала
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем