1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Агент Паулу Барбоза: «За Смолова даже китайцы не дадут больше 15 млн евро»

0

Агент Паулу Барбоза: «За Смолова даже китайцы не дадут больше 15 млн евро»

Футбольный агент Паулу Барбоза оценил трансферную стоимость нападающего «Краснодара» и сборной России Федора Смолова.

«Объективная цена Смолова на европейском рынке? Он регулярно забивает за сборную? Нет. Играет в Лиге чемпионов? Нет.

При таком раскладе больше 15 миллионов евро за нападающего не дадут, и даже китайцы не заплатят столько, думаю.

Хотя иногда случаются загадочные комбинации, назовем это так. Взять Погба. Хороший игрок, но 105 миллионов евро, которые выложил за него «Манчестер Юнайтед», – безумие! Он и половины этих денег не стоит!» — заявил Барбоза.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: sen--sei

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А русские и 20 могут выложить, кокорин живой пример, спасибо лимиту
ОтветKasten_RND
А русские и 20 могут выложить, кокорин живой пример, спасибо лимиту
Кокорин в 2012-2014 был на голову выше Смолова по качеству игры
Кокорин в 2012-2014 был на голову выше Смолова по качеству игры
Качество игры это субъективная материя. Хирург должен проводить операции и спасать жизни, а нападающий должен забивать голы. Как тут не вспомнить знаменитый диалог Квартета-И о том что бегун неконцептуально пробежал 100-метровку.
У китайцев , в отличие от наших , есть из кого выбирать .
Ну китайцы-то не дураки чтобы футболиста без громкого имени брать за большие деньги, им сейчас нужно раскрутить чемпионат в плане посещаемости.
Ну китайцы-то не дураки чтобы футболиста без громкого имени брать за большие деньги, им сейчас нужно раскрутить чемпионат в плане посещаемости.
Им надо раскрутить в плане "покупаемости". Даже Тина уже думает купить трансляции китайского футбола. Не без откатов видимо...
Ну китайцы-то не дураки чтобы футболиста без громкого имени брать за большие деньги, им сейчас нужно раскрутить чемпионат в плане посещаемости.
поэтому под сорокет за Калинича предлагают,ага
Китайцы даже за Дестро 18 предлагают с зарплатой 7 лямов в год. Смолов-то всяко получше играет. Если игру в Серии А и РФПЛ вообще уместно сравнивать.
"Смолов наше Всё" (с) Мутко
Кстати да с трансфером Погба весь мир нае...ли!!
Кто укусил Барбозу, чего он так разговорился?
Ответзаблокированному пользователю
Кто укусил Барбозу, чего он так разговорился?
походу торг идет. летом Федя с большой вероятностью отъедет.
другое дело Измайлов,добавил Барбоза...
Марсьял тоже был вне сборной и на уровне ЛЧ себя не проявил. да и стату его умопомрачительной назвать нельзя было. что не помешало МЮ за него полтинник сразу выложить и огромные бонусы прописать

Федя очень много второй сезон подряд забивает. при нынешних ценах 20ку за него легко отвалят если агент толковый. кстати, про Погба. вот у него агент огонь, Райола свой хлеб не зря ест. вымутил такой трансферный рекорд, так ещё и для игрока отменную з/п!
Ответzer
Марсьял тоже был вне сборной и на уровне ЛЧ себя не проявил. да и стату его умопомрачительной назвать нельзя было. что не помешало МЮ за него полтинник сразу выложить и огромные бонусы прописать Федя очень много второй сезон подряд забивает. при нынешних ценах 20ку за него легко отвалят если агент толковый. кстати, про Погба. вот у него агент огонь, Райола свой хлеб не зря ест. вымутил такой трансферный рекорд, так ещё и для игрока отменную з/п!
Чего? Марсиаль перешел в МЮ в возрасте 19 лет, у него уже был сильный сезон за Монако, когда он, играя в среднем по 50 минут преимущественно на фланге, забил за сезон 10ку мячей. У Феди первый хороший сезон в рфпл случился в 25 лет, когда он забил 8 голов за Урал... Какие тут вообще сравнения могут быть?
Ответzer
Марсьял тоже был вне сборной и на уровне ЛЧ себя не проявил. да и стату его умопомрачительной назвать нельзя было. что не помешало МЮ за него полтинник сразу выложить и огромные бонусы прописать Федя очень много второй сезон подряд забивает. при нынешних ценах 20ку за него легко отвалят если агент толковый. кстати, про Погба. вот у него агент огонь, Райола свой хлеб не зря ест. вымутил такой трансферный рекорд, так ещё и для игрока отменную з/п!
Ну вы и сравнили ) За Марсьяля переплатили за его возраст и перспективу , да и статистика для его возраста была очень хорошая . А Федя по большому счету только начал играть на норм уровне , он конечно еще не ветеран , но перепродать его уже выгодно не получится , особенно если он не заиграет.
7-8 млн долларов цена Смолова и то не факт что кто то купит
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости