1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Главный тренер «Рейнджерс» Уорбертон ушел в отставку

0

Главный тренер «Рейнджерс» Уорбертон ушел в отставку

Главный тренер «Рейнджерс» Марк Уорбертон покинул клуб.

Руководство команды приняло заявление специалиста об отставке.

После 24 туров чемпионата Шотландии Уорбертон занимает третье место в таблице, отставая от «Селтика» на 27 очков.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Классный подъем сделали Рейнджерс все-таки
Интересно было бы узнать так ли необходима была его отставка? Кажется, сторон подобном подборе игроков в свете недавних событий, произошедших с клубом, 3 место вполне сносный результат. Могу быть не прав, любители ШПЛ поправьте, если так
У Селтика после 24 туров: 23 победы, 1 ничья. 🔝
Уорбертон занимает 3-ье место,или все-таки Рейнджерс?
Странная отставка, по игре команда должна быть ниже в турнирной таблице, с Селтиком этот Рейнджерс команды с разных планет
чемпионат одной команды
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости