1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Хосеп Гвардиола: «Расстроен, что Лам завершает карьеру. Футбол остается в сердце Филиппа, но, видимо, не в голове»

0

Хосеп Гвардиола: «Расстроен, что Лам завершает карьеру. Футбол остается в сердце Филиппа, но, видимо, не в голове»

Бывший главный тренер «Баварии» Хосеп Гвардиола, ныне возглавляющий «Манчестер Сити», прокомментировал решение капитана мюнхенского клуба завершить карьеру летом.

«Филипп был и остается особенным человеком в моей жизни. Каталонскому парню непросто приехать в Мюнхен и выучить немецкий, но Лам помогал мне.

Я немного расстроен, потому что футбол остается в сердце Филиппа, но, видимо, не в голове.

У него естественный футбольный талант, он замечательный человек и замечательный игрок.

Лам – один из лучших футболистов из всех, кого я тренировал. Он способен сыграть на 10 позициях. Уверен, когда я приеду в Мюнхен, он будет там», – сказал Гвардиола.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Источник: Daily Mail

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Лам - легенда!
А вы помните его гол Коста-Рике?

Будто вчера было...
А вы помните его гол Коста-Рике? Будто вчера было...
Дада, он тогда ещё ЛЗ играл))
А вы помните его гол Коста-Рике? Будто вчера было...
90% публики спортса полезли в ютуб.)))
Лам - это просто 10000000% профессионал своего дело! Чудесный, скромный и в тот же момент - человечище! Это один из не многих у кого нет хейторов! Такое ощущение, что он из того поколения, где футбол, был спортом и Филипп...просто красавец, нет слов
Ответtahuu
Лам - это просто 10000000% профессионал своего дело! Чудесный, скромный и в тот же момент - человечище! Это один из не многих у кого нет хейторов! Такое ощущение, что он из того поколения, где футбол, был спортом и Филипп...просто красавец, нет слов
Почему не было когда то хейтеров ведь его когда то называли гомосексуалистом
ОтветSinaikunaguero
Почему не было когда то хейтеров ведь его когда то называли гомосексуалистом
что??? впервые об этом слышу!
Лама невозможно не уважать. Жаль недооценен.
Лам -100% топ деф . Выиграл все возможные титулы . Был капитаном Баварии ,одного из лучших клубов мира . А инфа про него не мозолила глаза на каждой странице .
Приятно слышать добрые слова и отрадно, что теплые отношения сохраняются.
Из футбола уходит Лам -

Будет повод нажраться в хлам...
помню как некоторые личности проявили себя, критикуя Пепа за перевод Лама в центр поля

а по мне так лучше опорника, чем Фил у Баварии не было никогда

он слишком умный для фланга обороны)
Люблю такие интервью, многие в футболе очень сильно друг друга уважают, но прессе выгоднее освещать скандалы и т.д. Лам без слов один из лучших игроков своего поколения и гордость сборной Германии
Лам - олицетворение профессионализма. Именно такие ассоциации с его фамилией.
ОтветERNST
Лам - олицетворение профессионализма. Именно такие ассоциации с его фамилией.
Ассоции с твое" фамилией"прямо противоположные:)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем