1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. База «Луча-Энергии» обесточена из-за долгов

0

База «Луча-Энергии» обесточена из-за долгов

Спортивная база «Луча-Энергии» отключена от электроэнергии за неуплату.

«Нашу спортивную базу на Седанке отключили от электроэнергии. Также не можем подключить подогрев поля стадиона «Динамо». Чтобы к ранней весне газон был зеленым, обычно подключаем отопление», — сообщили в пресс-службе дальневосточного клуба.

По данным пресс-службы «ДЭК», долг «Луча-Энергии» перед энергетиками составляет 108 тысяч рублей за декабрь и январь. Погасить долги клуб не может, так как счета заблокированы.

По словам вице-губернатора Приморского края Павла Серебрякова, для разблокировки счетов необходимо 11 миллионов рублей, в скором времени эти деньги должны поступить из внебюджетных источников. При этом общий долг клуба по судебным производствам составляет более 39 миллионов.

Сегодня «Луч» завершает первый сбор в Турции, но из-за задолженностей по зарплате игроки могут не поехать на второй сбор.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: U Tiger
Источник: www.newsvl.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Луч без энергии
Ответзаблокированному пользователю
Луч без энергии
Пора их переименовать. Ребрендинг
ОтветNmsh
Пора их переименовать. Ребрендинг
" Луч - нет Энергия " )
Это называется "оксюморон"
Ну всё, Луча не будет, электричество кончилось...
Жалко футболистов, болельщиков Луча.
Вот это позор, конечно! Футбол в регионах умирает совсем(
Ну пусть костры жгут.Обрыдла эта команда всем и вся.В шею.на работу.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости