1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Кураньи сыграл за брестское «Динамо», выйдя на замену на 86-й минуте матча

Видео
0

Кураньи сыграл за брестское «Динамо», выйдя на замену на 86-й минуте матча

Нападающий Кевин Кураньи, тренирующийся в составе брестского «Динамо», провел первый матч за клуб.

Игрок вышел на поле на 86-й минуте товарищеской встречи с загребским «Динамо» (0:1), заменив Джоэля Фамейе.

Ранее агент 34-летнего форварда сообщил, что футболист тренируется с брестским «Динамо», чтобы поддержать форму перед Кубком легенд, который пройдет на следующей неделе в Москве, и не собирается подписывать контракт с клубом.

Заглушка
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Если ему и с дрезденским приходилось играть, то возможно это человек с самой большой концентрацией Динамо в жизни.
Если ему и с дрезденским приходилось играть, то возможно это человек с самой большой концентрацией Динамо в жизни.
Минск, Тбилиси, Москва, Киев, Дрезден, Ставрополь - думаю, что Михаил Юрьевич Бирюков переплюнет Кевина своей "коллекцией" :)
Ответirzhi
Минск, Тбилиси, Москва, Киев, Дрезден, Ставрополь - думаю, что Михаил Юрьевич Бирюков переплюнет Кевина своей "коллекцией" :)
Ну да, футболисты из СССР должны вне конкурса идти. Тут-то динамо в каждом райцентре были.
Заиграли для сборной Белоруссии Куранчаренку
Кевин,ну не тебе стесняться Динамо!
Содержательное видео
А говорил что не перейдёт
На 86 минуте?Себя не уважать.
Ему ксиву ментовскую что ли выдали, он за динамы разные все играет??
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости