1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Саутин: «Были предложения из премьер-лиги, но «Факел» не отпускает»

0

Александр Саутин: «Были предложения из премьер-лиги, но «Факел» не отпускает»

Голкипер «Факела» Александр Саутин рассказал о ходе подготовки к весенней части сезона ФНЛ и о том, что мог покинуть клуб.

«Сборы проходят хорошо. Свое состояние оцениваю на твердую четверку. К началу чемпионата наберем оптимальную форму.

Предложения от других клубов были, но «Факел» не отпускает. Назвать тех, кто меня звал, не могу. Скажу лишь то, что звали из премьер-лиги. Я особо из-за этого не расстроился.

Зимние трансферы «Факела»? Оценю их положительно. Все ребята — квалифицированные игроки и принесут пользу команде.

Проблем с зарплатой в «Факеле» нет», — рассказал Саутин.

Подробную статистику 29-летнего игрока можно изучить здесь.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: NekitVrn
Источник: Goleada.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Саутин вытеснил Амельченко. Как его можно отпускать? И так лидеров продали в последних трансферных окнах. Сколько можно?
Надо было отпускать. Все равно Факел будет сливать второй круг, как и в прошлом году
Будем надеяться наши зацепятся за стыки. Шизи за Факел!
Уже 29? Казалось, недавно за дубль Локо играл
Саша, не слушай всяких п*доров, играй за "Факел"!!! Удачи тебе!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем