1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Олег Романцев: «Буду возмущен, если сборная России не выиграет ЧМ-2018»

0

Олег Романцев: «Буду возмущен, если сборная России не выиграет ЧМ-2018»

Бывший главный тренер «Спартака» и сборной России Олег Романцев заявил, что перед национальной командой должна стоять задача победить на домашнем ЧМ-2018.

– Слуцкий объяснил свой уход из ЦСКА тем, что устал. У вас был в карьере момент, когда хотелось все бросить?

– Конечно. Я поэтому и ушел, когда уже не мог ничего делать. Да и после каждого поражения хотелось на все плюнуть. Но Слуцкий, может быть, не только поэтому ушел. На него очень большая психологическая нагрузка легла. Везде, где работал, требовалось только одно: выиграть, выиграть, выиграть. Без права на ошибку. Это довольно тяжело.

– В первую очередь в сборной?

– Да. Все-таки результат оказался, прямо скажем, неожиданным. Здесь и журналисты свою роль сыграли – делили шкуру неубитого медведя. Кричали, что выход из группы на Евро – худший результат, необходимо дойти до полуфинала, до финала… Надо было объективно оценивать. Тогда, может быть, это поражение стало бы менее болезненным.

Хотя кто осудит болельщиков, журналистов? Вот будет у нас чемпионат мира. Чего всем нам хочется? Да чтобы титул взяли! И я хочу, и буду требовать. А если не выиграем – буду возмущен!

Но это удел болельщиков. А удел футболиста – выполнить свою работу так, чтобы мы не сказали: «Этот недоработал, этот недоиграл, этот в плохой форме подошел». Можно потерпеть поражение, но так, как говорил Старостин: «Все потеряно, кроме чести», – отметил Романцев.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Никогда не забуду, как восьмилетний я был возмущен во время ЧМ-2002, когда мы проиграли японцам
ОтветSlavaRossii
Никогда не забуду, как восьмилетний я был возмущен во время ЧМ-2002, когда мы проиграли японцам
Ха, так это твое возмущение вылилось потом в беспорядки на Манежной?
ОтветSlavaRossii
Никогда не забуду, как восьмилетний я был возмущен во время ЧМ-2002, когда мы проиграли японцам
скажи это владельцам раз****нных ресторанов и машин в районе манежной площади
Опять заголовок вырванный из контекста. Поц.ру непобедим.
ОтветHeart_with_CSKA
Опять заголовок вырванный из контекста. Поц.ру непобедим.
Хааа ! )) Интересно это когда это спортс.ру превратился в патриоты ? По моему все что связано с Россией и нынешней властью здесь принято обсирать без разбору
ОтветHeart_with_CSKA
Опять заголовок вырванный из контекста. Поц.ру непобедим.
Романцев: Переломаю все удочки со злости, если Россия не выступит достойно на ЧМ-2018.
Спортс: Романцев обещал со злости переломать все удочки об спины игроков сборной, если они не выиграют ЧМ-2018.
Вырванная фраза, на самом деле Романцев все верно сказал, большинство болельщиков ждут от сборной России на любом турнире какой-то космической игры, не зная и не видя реалий российского футбола. Россия сейчас средняя по меркам мирового футбола страна и любая поездка на крупный турнир уже должна считаться успехом.
Вот если б они за получали как врачи и обосрались на евро , я думаю никто б им и слова не сказал , но они получают намного больше той же Албании , которая даже в сравнении с нашими говнофутболистами игроки средние , но почему то албанцы,румыны,исландцы борются , сражаются , греки вон вообще после ЧМ , в котором они вышли из группы , премиалки свои пожертвовали , тк у них кризис в стране , а наши в Монако бухают , а по окончании говнокарьеры в думе заседают , решают , как нам жить .
Ответзаблокированному пользователю
Вот если б они за получали как врачи и обосрались на евро , я думаю никто б им и слова не сказал , но они получают намного больше той же Албании , которая даже в сравнении с нашими говнофутболистами игроки средние , но почему то албанцы,румыны,исландцы борются , сражаются , греки вон вообще после ЧМ , в котором они вышли из группы , премиалки свои пожертвовали , тк у них кризис в стране , а наши в Монако бухают , а по окончании говнокарьеры в думе заседают , решают , как нам жить .
У нас игроки не хуже, чем у Албании
Ну , это тогда Иваныч тебе надо у руля становиться.)
Ответзаблокированному пользователю
Ну , это тогда Иваныч тебе надо у руля становиться.)
Стоял уже в 2002.
Ответзаблокированному пользователю
Ну , это тогда Иваныч тебе надо у руля становиться.)
Он с Динамо не справился, а не то, что со сборной.
Я не пойму, а почему тут все местные остряки комментят, на рыбалке Олег Иваныч, выпимши, не выпимши. Вам какое дело? Обсуждайте его слова и достаточно. Зачем теребить его личную жизнь? Половина в 99 усыкались от радости после победы на Стад де Франс, а половины юзеров видимо и в проекте не было тогда.
Я не пойму, а почему тут все местные остряки комментят, на рыбалке Олег Иваныч, выпимши, не выпимши. Вам какое дело? Обсуждайте его слова и достаточно. Зачем теребить его личную жизнь? Половина в 99 усыкались от радости после победы на Стад де Франс, а половины юзеров видимо и в проекте не было тогда.
местные осряки читают не далее заголовка. А местные заголовки через один - гуано га вентилятор, безотносительно к содержанию информашки. Ресурс флудерастов
Слова, вырванные из контекста вставили в заголовок. А интервью у Иваныча хорошее вышло, слушал его на прошлой неделе ещё! :-)
Проще сказать: Завяжу пить, если сборная возьмет кубок ЧМ! И жить в ожидании стопроцентной глобальной пьянки. ============================тебе сколько лет?откуда ты знаешь пьет он или не пьет? ты что на одной лестничной площадке с ним живешь? не хотел писать, но дебилы вывели из равновесия....
Я тоже нажрусь, Иваныч...)
Ответзаблокированному пользователю
Я тоже нажрусь, Иваныч...)
Проще сказать: Завяжу пить, если сборная возьмет кубок ЧМ! И жить в ожидании стопроцентной глобальной пьянки.
Это Олег Иванович закусить не успел...
Ответзаблокированному пользователю
Это Олег Иванович закусить не успел...
Так еще и слова короля Франции приписывает этому...как там его...старостину.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости