1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Марко Девич: «Ростов» не должен опускаться ниже второго места в чемпионате России»

0

Марко Девич: «Ростов» не должен опускаться ниже второго места в чемпионате России»

Новичок «Ростова» Марко Девичм поделился мнением об игре комнды в текущем сезоне.

«Если «Ростов» сможет сыграть не хуже, чем в прошлом году, это будет супер! Команда опытная, качественная, нам по силам быть в пятерке в России.

Кроме того, мы еще будем играть и в Лиге Европы, где все команды сильные. Но когда ты обыграл «Баварию», люди ждут, что ты сможешь обыграть любого. Это очень непростой психологический момент, с этим тоже нужно справиться

О том, до какой стадии «Ростов» может дойти в Лиге Европы, не думаем вообще. В голове одно — пройти «Спарту». Это очень жесткий, серьезный соперник, хоть и не «Бавария». Мы пока не смотрим матчи «Спарты», но тренер нас уже готовит на теории, объясняет, как именно будет действовать соперник.

Цели в РФПЛ? Мы понимаем, что если в прошлом сезоне команда была на втором месте, то в этом не должна опускаться ниже.

Я в «Рубине» следил за «Ростовом» и сейчас понимаю, что у команды есть потенциал быть на высоких местах. В этом сезоне «Ростов» потерял очки, потому что максимально выкладывался в Лиге чемпионов», — сказал Девич.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: artpal
Источник: «Чемпионат.com»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ростов терял очки в РФПЛ, потому что максимально выкладывался в ЛЧ======================================================В отличие от некоторых других клубов, терявших очки в ЛЕ, ради очков в РПФЛ
Да нет Марко,не только поэтому.Ещё были "помощники",в лице тех,чьи решения РФС почему то))),запрещает обсуждать,и тем более -- осуждать.Граждане судьи,если ты не понял.
Не знаю как сложится этот год но уверен, что за Ростов стыдно не будет! Удачи нашей команде!
Раньше за Девичем не особо следил, а смотрю и читаю, что он говорит, нравится он мне всё больше. А что будет, когда увижу его на поле? Пусть всего 15, 20, 30 минут? А в ЧР надеюсь на основу. Удачи ему и Ростову.
Ответkminas
Раньше за Девичем не особо следил, а смотрю и читаю, что он говорит, нравится он мне всё больше. А что будет, когда увижу его на поле? Пусть всего 15, 20, 30 минут? А в ЧР надеюсь на основу. Удачи ему и Ростову.
И голов побольше
Ответkminas
Раньше за Девичем не особо следил, а смотрю и читаю, что он говорит, нравится он мне всё больше. А что будет, когда увижу его на поле? Пусть всего 15, 20, 30 минут? А в ЧР надеюсь на основу. Удачи ему и Ростову.
Девич человек хороший. Без закидонов. на меня впечатление произвёл. Надеюсь и игрой впечатлит.
Накануне Спарта обыграла Зенит ,который спит и видит себя чемпионом.Так что у Ростова задача обыграть Спарту и доказать что команда в этом сможет завоевать 2 место а РФПЛ. С таким тренером,как Бердыев,вам теперь и Барселона не страшна. Дерзайте,мужики,всё в ваших "руках",ногах и головах!!
хорошо,если парень так думает. а дальше ....будем посмотреть)успеха ростову и марко в частности
Девич это хорошее усиление. Качественный форвард.
Ростов в этом году займёт 1место в России и победит в Лиги Европы.Удачи Мужикам!!!!
ОтветIlya Lapshin
Ростов в этом году займёт 1место в России и победит в Лиги Европы.Удачи Мужикам!!!!
Если Ростов победит в Лиге Европы, то первое место в чемпионате точно не займет (в этом году), потому что будет терять очки в РФПЛ, чтобы максимально выложиться в ЛЕ.

ЛЕ гораздо ценнее нашего чемпионата.
Ответartpal
Если Ростов победит в Лиге Европы, то первое место в чемпионате точно не займет (в этом году), потому что будет терять очки в РФПЛ, чтобы максимально выложиться в ЛЕ. ЛЕ гораздо ценнее нашего чемпионата.
ростов даже до финала не дойдет ле.везение рано или поздно закончится.а в лч мы из не скоро увидим,учитывая как они слабо играют в чемпе
КББ знает как пройти Спарту, я в этом даже не сомневаюсь. Вопрос в том как подойдут к матчу игроки, и сумеют ли выполнить требования тренера. Пока им это удавалось. Надеюсь все получится и в этот раз.
Некоторые тут говорят, что Девич делает комплименты Ростову, Бердыеву. Я случайно наткнулся на интервью Девича, которое он дал почти через 2 года после первого прихода в Рубин, в конце 2015 года. Когда он и не думал о переходе в Ростов.



"- Я ни с кем не советовался перед переходом, хотя в «Рубине» в то время и играл Роман Ерёменко, я даже ему не звонил. Я знал, что «Рубин» - это имя в России. Курбан Бердыев, который долгое время здесь работал, сделал команду, которая обыграла «Барселону», завоевала два чемпионства. Я думал, что я еду в серьезную команду. В тот период, когда я перешел в «Рубин», как раз пришло новое руководство, новый тренер, который хотел делать ставку на молодых. Опытных игроков стало меньше, все поуходили: Вакасо, Ерёменко, всех сразу не вспомнишь. «Рубин» стал какой-то другой. "
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости