1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Рельф готов пройти голым по площади, если РБ Лейпциг станет чемпионом

0

Рельф готов пройти голым по площади, если РБ Лейпциг станет чемпионом

Марсель Рельф (67 лет) с 1986 года работал футбольным комментатором, в 2016 году он завершил свою карьеру.

Легендарный комментатор не верит в чемпионство «РБ Лейпциг». И свое заявление он готов поддержать оригинальным способом.

«Если РБ Лейпциг станет чемпионом, то я пройдусь в одной шляпе по центральной площади Лейпцига».

Данное заявление выглядит рискованным, учитывая отставание «РБ» от «Баварии» на 3 очка. И то, что у «быков» более облегченный календарь, когда как мюнхенцами параллельно чемпионату играть еще в Лиге Чемпионов и кубке Германии.

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: RB Leipzig
Источник: rb-leipzig.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Линекер одобряет!
чем то на это ответит Геннадий Сергеевич... мы с Боярским уже и шляпу приготовили
Чтобы дед в 67 лет не ходил голым (.... отвратительнейшее зрелище ...) все будут стараться чтоб РБ чемпионом не стал
Ну.если ходить голым в 67 лет.то надо что то фрау показать.А если "пошел пить"то не надо чемпионства.Лучше "сухомятка")))))
Его фамилия Райф, Марсель Райф.
Дурь в башке
Осторожнее бы он был. Я хоть и фанат Баварии, но помню лова Игуаина о завершении карьеры, если Наполи не пройдет Днепр. Как все вышло помнят все
С каких пор Райф стал Рельфом?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем