1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Джон Терри: «Очень расстроен уходом Ивановича из «Челси». Бранислав – настоящая легенда клуба»

Фото
0

Джон Терри: «Очень расстроен уходом Ивановича из «Челси». Бранислав – настоящая легенда клуба»

Капитан «Челси» Джон Терри попрощался с Браниславом Ивановичем, который сегодня перешел из лондонского клуба в «Зенит».

«Очень расстроен уходом Бранислава из «Челси». Выдающийся футболист, все эти годы выделявшийся сильным характером и играл важную роль в раздевалке команды.

Удачи, дружище. Ты выиграл с «Челси» все, что можно, и являешься настоящей легендой клуба», – написал Терри в социальной сети Instagram.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
До слез. Старая гвардия уходит...
Воссоединился со своим другом Жирковым
Приятно видеть в Зените победителя АПЛ и ЛЧ.
Приятно видеть в Зените победителя АПЛ и ЛЧ.
Ну да, хоть расскажет зенитовцам каково это -победа в ЛЧ.
Ну да, хоть расскажет зенитовцам каково это -победа в ЛЧ.
Тимощук уже рассказывал. Ты очень слабый тролль :(
Дубль Ливерпулю в ЛЧ 2008/09, победный гол в историческом противостоянии с Наполи в дополнительное время, победный гол в финале ЛЕ с Бенфикой на последней минуте... Терри не преувеличивает
уходит эпоха,удачи Бано в зените
Мощно слышать такое от Терри.👍
Вот и Бано покинул нас... эххх... Целая эпоха уходит: Дрогба, Лэмпс, Эссьен, Коул, Чех... Остался только один Кэп. Удачи Бано, в моей памяти твой дубль Ливеру, решающие голы Наполи и Бенфике. Это было действительно круто!
Был аристократом, стал бомжом...
Ответзаблокированному пользователю
Был аристократом, стал бомжом...
в голос
Ответзаблокированному пользователю
Был аристократом, стал бомжом...
У тебя талант "коротко о себе" ))
Для меня ты легенда Локо и Челси,успехов в Зените.
Всё равно рад, что Иванович в нашем чемпионате. Пусть даже и в стане соперника. Звёзд в РФПЛ и так раз-два и обчелся. А этот человек и по игровым и по морально-волевым качествам действительно выдающийся.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости