1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Рибери получил травму бедра и может пропустить матч с «Арсеналом»

0

Рибери получил травму бедра и может пропустить матч с «Арсеналом»

Полузащитник «Баварии» Франк Рибери во время вчерашней тренировки получил растяжение мышцы правого бедра.

Сообщается, что 33-летний француз выбыл на две недели.

Таким образом, Рибери может пропустить первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов с «Арсеналом», который состоится 15 февраля.

В 13 матчах текущего чемпионата Германии хавбек забил 2 гола и сделал 7 результативных передач.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Посмотрит с трибуны взрослое немецкое кино с элементами доминирования над старичком Венгером.
Ответзаблокированному пользователю
Посмотрит с трибуны взрослое немецкое кино с элементами доминирования над старичком Венгером.
специально получил травму, чтобы статистику не портить в ЛЧ)
ОтветLeko
специально получил травму, чтобы статистику не портить в ЛЧ)
он получил травму на тренировке, при столкновении с Хуммельсом.
Опять... Нужны: центрхав высокого уровня и центральный Нап. для конкуренции
У Баварии до матча с Арсеналом три игры я думаю этого хватит чтобы набрать нужную форму и поднять уровень игры, короче всё в руках у Баварии надеямся, верим и болеем))))))
У Баварии до матча с Арсеналом три игры я думаю этого хватит чтобы набрать нужную форму и поднять уровень игры, короче всё в руках у Баварии надеямся, верим и болеем))))))
То что мы пройдем арсенал я даже не сомневаюсь..будь уверен. .всё будет ок)))
У Баварии до матча с Арсеналом три игры я думаю этого хватит чтобы набрать нужную форму и поднять уровень игры, короче всё в руках у Баварии надеямся, верим и болеем))))))
Я посмотрел, две там игры,шальке...ингольштадт и уже потом арсенал
Они и без рибери разнесут 4рсенуль
Судя по комментариям на ветке, все очень плохо)
ОтветBRon
Судя по комментариям на ветке, все очень плохо)
Одни паникеры...

Я даже не понимаю в какой период Бавария обросла ими))
Ответзаблокированному пользователю
Одни паникеры... Я даже не понимаю в какой период Бавария обросла ими))
Хз даже. Я сейчас на полном расслабоне. Хочется еще одних ушей для старой гвардии. Но если не получится, не расстроюсь. Они и так все выиграли. Уже даже жду перестройку команды.

Кстати, меня команда до 17 заинтересовала. Только у меня возможностей следить не много. О них ни чего интересного не пишут?
Ну Карло твори чудеса а то как то тошновато становится глядя на эту ситуацию
Арсенал пройдем и без половины состава..а так конечно. .летом нужно хорошенько поработать на трансферном рынке, хотя о чем это я говорю, три года уже говорю, что нет нападающего второго. да и поколение стареет. .
Ответзаблокированному пользователю
Арсенал пройдем и без половины состава..а так конечно. .летом нужно хорошенько поработать на трансферном рынке, хотя о чем это я говорю, три года уже говорю, что нет нападающего второго. да и поколение стареет. .
Прям без половины состава)))??? Этот Арсенал сильнее прошлогоднего, что непременно создаст не мало хлопот Баварии , которая ни чем не изменилась( Санчесш не готов а Хуммельс увереннее играл в Боруссии) да мало того ещё пока не уверенная игра к тому же, шанс пройти Арсенал 50/50 чудо конечно Баварии не помешает особенно при игре в Лондоне
Прям без половины состава)))??? Этот Арсенал сильнее прошлогоднего, что непременно создаст не мало хлопот Баварии , которая ни чем не изменилась( Санчесш не готов а Хуммельс увереннее играл в Боруссии) да мало того ещё пока не уверенная игра к тому же, шанс пройти Арсенал 50/50 чудо конечно Баварии не помешает особенно при игре в Лондоне
Без половины конечно. .без комана.рибери.боатенга.рафиньи.саншеша.и некоторых других игроков пройдем арсенал. .единственное что меня бесит уже три года.это наше без альтернативное нападение..не дай бог что то случится с Лёвой. .тогда всё . аминь..а арсенал я вчера смотрел..если такой арсенал не проходить.то тогда нам вообще не хрена делать в лиги чемпионов
Баварии нужно срочно усилять атаку в ближайшее ТО. Пенсионеры Рибери и Роббен, Коста - не тянет на уровень Баварии, Коман еще сырой
Ответзаблокированному пользователю
Баварии нужно срочно усилять атаку в ближайшее ТО. Пенсионеры Рибери и Роббен, Коста - не тянет на уровень Баварии, Коман еще сырой
игроков уровня Рибери и Роббена сейчас в мире 3-4 от силы. Да старые. Но такого опыта и уровня игры как у них и Косты и Комана совершенно нет. Все думали после прошлого сезона, что Коста усадит Рибери на скамейку. А нет.

Короче: Потеря Рибери оргомный минус перед матчем с Арсеналом.
Скорейшего возвращения Франку. Без него будет очень трудно
Бавария на классе, изи победа для колбасников.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем