1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Давид Луиз забил за «Челси» в АПЛ впервые с 2013 года в своем 100-м матче в чемпионате

0

Давид Луиз забил за «Челси» в АПЛ впервые с 2013 года в своем 100-м матче в чемпионате

Защитник «Челси» Давид Луиз открыл счет в матче 23-го тура АПЛ против «Ливерпуля» (1:0, перерыв).

Этот гол стал для 29-летнего футболиста первым за лондонский клуб в премьер-лиге с апреля в 2013 года.

При этом бразилец отличился в юбилейном, 100-м матче, который он проводит за «Челси» в чемпионате.

Sports.ru ведет онлайн-трансляцию матча «Ливерпуль» – «Челси».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Sky Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Над Миньоле поржал)
Ответзаблокированному пользователю
Над Миньоле поржал)
Да прям. Клаттенбург давал свисток когда Миньоле еще стенку ставил
Ответзаблокированному пользователю
Над Миньоле поржал)
А после пенальти?
Думаю, Миньоле бы и не вытащил такой ударище. Но я чет не могу понять, почему Клаттенбург дал свисток, если Симон еще со стенкой толком не разобрался?
Ответnkuz
Думаю, Миньоле бы и не вытащил такой ударище. Но я чет не могу понять, почему Клаттенбург дал свисток, если Симон еще со стенкой толком не разобрался?
Потому что он уже заранее знал, что Давид забьет
Ответnkuz
Думаю, Миньоле бы и не вытащил такой ударище. Но я чет не могу понять, почему Клаттенбург дал свисток, если Симон еще со стенкой толком не разобрался?
Разбираться со стенкой дело вратаря, свистеть дело судьи, он не будет ждать пока Миньоле займёт позицию в рамке.
Ничья между Ливе и Челси понятно , но вот титан знатно опозорился сегодня
Обожаю игру Давида Луиза!
Ответilluminati13
Обожаю игру Давида Луиза!
Я тоже, ведь из-под него Вейналдум сравнял счет
Да еще как забил! Лучший! Будущий кэп.
Пусть скажет Симону спасибо
Так он не играл в АПЛ все это время 😂
и каким голом открыл вторую сотню, загляденье!
Но если честно пока игра скучновата...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости