1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Тоттенхэм» разместил рекламу нового стадиона стоимостью 750 млн £, с ошибкой в одном слове, написав неправильно двумя способами

0

«Тоттенхэм» разместил рекламу нового стадиона стоимостью 750 млн £, с ошибкой в одном слове, написав неправильно двумя способами

Тоттенхэм вынужден исправлять плакаты рекламирующие новый стадион, после того как болельщики клуба добирающиеся на метро, заметили ошибки в рекламе.

Рекламные объявления, которые появились в сериях станций Лондонского метрополитена, в северном Лондоне будут удалены, после того как клуб официально признал ошибку.

В одном плакате, продвигающим широкий спектр предлагаемых номеров люкс, на обновленном стадионе Уайт Харт Лейн, слово «премиум» написано с ошибками, причём два раза разными способами.

Издание отмечает, Тоттенхэм продвигает рекламу стадиона, вместимостью 61.000 и стоимостью 750 млн £, но похоже бюджет не распространился на профессионального копирайтера.

Все равно станут чемпионамиЗенит
Не станут чемпионамиСпартак
Опубликовал: Edvard1331BY
Источник: www.telegraph.co.uk

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
К сожалению, безответственные люди есть везде)

Но если прикинуть - подобная ситуация больше подходит для России)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости