1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Вильярреал» хочет приобрести Азмуна у «Ростова»

0

«Вильярреал» хочет приобрести Азмуна у «Ростова»

Форвард «Ростова» Сердар Азмун может продолжить карьеру в Испании.

По информации As, испанский клуб рассчитывает приобрести иранца или зимой, или в летний трансферный период. «Вильярреал» хочет вложить в приобретение форварда деньги, вырученные от продажи Алешандре Пато в «Тяньцзинь Цюаньцзянь».

Пато практически завершил свой переход в китайский клуб, однако у сторон есть разногласия по зарплате игрока.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: ahetichetki
Источник: As

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Дожил до момента, когда у Ростсельмаша появились тупоголовые хэйтеры.
Ответзаблокированному пользователю
Дожил до момента, когда у Ростсельмаша появились тупоголовые хэйтеры.
и такие же глоры. это два сопутствующие успеху побочных эффекта
Ответзаблокированному пользователю
Дожил до момента, когда у Ростсельмаша появились тупоголовые хэйтеры.
и такие же глоры)
И вообще черта сюда спартаковские на ветку понаехали? Бесплатный борщ только по пятницам.
ОтветОлег Св
И вообще черта сюда спартаковские на ветку понаехали? Бесплатный борщ только по пятницам.
Я смотрю, ростовские глоры похлеще питерских и даже барселонских будут.

Так неистово защищаете любую критику в свой адрес, считая свой клуб лучшим в мире...
Азмун очень ценный для Ростова игрок.Обратите внимание - забивает, когда это крайне необходимо, когда это кровь из носу, как надо. Принимает неожиданные решения, чем часто ставит оборону соперника в тупик. Оборона не знает, что ожидать от Азмуна, пас или обводку. Ну, а его голы головой, когда он зависает над соперниками, парит над болтающимся внизу, у его ног, защитником - шедевральны ! Если уйдет, это потеря для клуба, несомненно.
Азмун очень ценный для Ростова игрок.Обратите внимание - забивает, когда это крайне необходимо, когда это кровь из носу, как надо. Принимает неожиданные решения, чем часто ставит оборону соперника в тупик. Оборона не знает, что ожидать от Азмуна, пас или обводку. Ну, а его голы головой, когда он зависает над соперниками, парит над болтающимся внизу, у его ног, защитником - шедевральны ! Если уйдет, это потеря для клуба, несомненно.
Плюсую. Все верно Вами подмечено.
Азмун очень ценный для Ростова игрок.Обратите внимание - забивает, когда это крайне необходимо, когда это кровь из носу, как надо. Принимает неожиданные решения, чем часто ставит оборону соперника в тупик. Оборона не знает, что ожидать от Азмуна, пас или обводку. Ну, а его голы головой, когда он зависает над соперниками, парит над болтающимся внизу, у его ног, защитником - шедевральны ! Если уйдет, это потеря для клуба, несомненно.
Людмила, Вы всё хорошо подметили. Но, если мы с Вами видим плюсы Азмуна, значит специалисты видят это ещё лучше и, думаю смогут его и клуб уговорить. А нам остается пожелать Сердару успешной карьеры. Увы, большее нам не под силу.
А что у дурачка гыльяно рейтинг накручен? В целом я тут не очень давно, но вижу ,что одни минусы собирает за свои тупые посты ,а рейтинг пухнет ,как на дрожжах. Мне в принципе все-равно ,но как-то сей факт бросается в глаза.
Ответзаблокированному пользователю
А что у дурачка гыльяно рейтинг накручен? В целом я тут не очень давно, но вижу ,что одни минусы собирает за свои тупые посты ,а рейтинг пухнет ,как на дрожжах. Мне в принципе все-равно ,но как-то сей факт бросается в глаза.
Да такоеже чмо и стукач как и штуговина. Смотри, даже не стесняясь стучит.
Ответзаблокированному пользователю
А что у дурачка гыльяно рейтинг накручен? В целом я тут не очень давно, но вижу ,что одни минусы собирает за свои тупые посты ,а рейтинг пухнет ,как на дрожжах. Мне в принципе все-равно ,но как-то сей факт бросается в глаза.
он тупоголовый маленький расист
Да все это фигня. Азмун в Ростове до лета. А там видно будет.
Цена на Азмуна летом будет около 40млн евро ,Ростов будет играть дальше ЛЧ зимой его цена подымается до 80млн евро .За него будут бороться только гранды Испании,Германии,АПЛ и Италии.
Для Ростова - серьёзная потеря. Уж лучше летом отпускать - впереди самый важный отрезок чемпионата и Лига Европы
Пацаны! Гильяно считает , что слово пацан из криминального жаргона и .... Я фигею!!!
Не отдавайте парня никому хотя бы до лета. Пусть с Ростовом еще в ЛЕ шороху наведут.
Почитал тут коменты. Сравнивают с Дзюбой, с Зе и т.д. Позволю себе вставить свои 5 копеек. Я уже писал о пластике игрока, говорящей о его физиологической расположенности выполнять эту работу форварда. Но главное качество - это умение организма обрабатывать информацию, анализировать, выдавать решение и давать команду мышечно-двигательному аппарату на последующие действия. Так вот в этом компоненте эталон такого вычислительно-анализационного механизма является Месси. На основе полученных данных его мозг заранее знает что будет делать его оппонент. За счет это он и обыгрывает защитников. Грубо говоря, его процессор - это ай 7 по сравнению с пентиумом 2 звщитника. Так вот, когда Сердар отпраляет Боатенга "за раками", я вижу, что у него там вживлен как минимум ай 5. Вот это главное, что его выделяет среди остальных напов в ПЛ.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости