1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Виктор Гончаренко: «Хотелось бы выявить слабые места в защите, но пока имеем то, что имеем»

0

Виктор Гончаренко: «Хотелось бы выявить слабые места в защите, но пока имеем то, что имеем»

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко подвел итоги победы над «Хорсенсом» (4:0) в товарищеском матче на сборе в Испании.

«Мы хорошо сегодня поработали. Провели много позиционных атак, хорошо действовали при потере мяча. Мы уже освоили многие моменты в обороне и в атаке, о которых мы просим. Хотелось бы выявить слабые места в защите, но пока имеем то, что имеем.

Если хорошо обороняешься, знаешь, как располагаться, то проблем возникает меньше. Мы три игры сыграли на ноль, но это не главный показатель. Главное – что понимаются требования», – сказал Гончаренко.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Severfan
Источник: pfc-cska.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Фернандес просто космос, этот матч бенефис Фернандеса,вспахал всю бровку и в защите сыграл классно.Марио сильно выделялся в команде,Чалов с Ионовым тоже хорошо отыграли.Все молодцы, неплохая тренировка.

http://pfc-cska.com/upload/iblock/031/2017_01_29_2.mp4
Слабое место в защите уже лет 5 находится слева. Там за последние годы кто только не пробовался начиная с Григорьева и заканчивая Цауней.
Слабое место в защите уже лет 5 находится слева. Там за последние годы кто только не пробовался начиная с Григорьева и заканчивая Цауней.
Григорьева уже 7 лет как в ЦСКА нету. Щенников на бровке считай бессменен, за исключением половины сезона, когда они с Набабкиным там чуток поконкурировали.
хотелось бы увидеть Витиньо
Хотелось бы посмотреть игры с более сильными командами,

где все "слабые места" проявились бы гораздо чётче. А пока

оборона не получала соответствующей нагрузки. поэтому,

очень трудно судить о её состоянии.
Соперники так себе были, к тому же предсезонка, так что обольщаться не стоит. Но в целом динамика радует.
Виктор, давай работай, мы ждём результата в ЧР!!!
Сверхдипломатично
"Мы уже освоили многие моменты в обороне и в атаке" - Гонча говорит так, как-будто пришел на пустое место.)
Ответversus_
"Мы уже освоили многие моменты в обороне и в атаке" - Гонча говорит так, как-будто пришел на пустое место.)
Так схему же сменили.
Ответversus_
"Мы уже освоили многие моменты в обороне и в атаке" - Гонча говорит так, как-будто пришел на пустое место.)
Так оно и есть. Витя-Миша, по существу. пришёл на
"обломки" наследия Слуцкого и сейчас создаёт
команду, фактически, "с чистого листа". Меняется и
состав, и тактика, становится более разнообразной
игра, которую можно варьировать в зависимости
от ситуации. И остаётся лишь сожалеть о том, что
Витя-Миша не стал главным тренером ещё перед началом сезона! Положение команды было бы намного лучше, чем с недотёпой Слуцким.
скажу так по селекции точечно за последние 10 лет лучше паровозов и коней нет и не было.теперь походу поменялось одни тащат престарелых другие малых черных.замечу не лучших.Спартак и зенит разыграют медали этого сезона
Ответmaxx99
скажу так по селекции точечно за последние 10 лет лучше паровозов и коней нет и не было.теперь походу поменялось одни тащат престарелых другие малых черных.замечу не лучших.Спартак и зенит разыграют медали этого сезона
Кого же из престарелых притащили?
выявлять слабые места в обороне будет зенит, тем интереснее
ОтветVERITAS
выявлять слабые места в обороне будет зенит, тем интереснее
Вот как раз этого бы и не хотелось. Лучше заранее принять меры. Кстати, оборона Зенита наверняка тоже пройдет проверку, и нехилую, надеюсь. Особенно вратаря, кем он ни был
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости