1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Виллаш-Боаш поблагодарил «Зенит» за поздравление с Китайским Новым годом

0

Виллаш-Боаш поблагодарил «Зенит» за поздравление с Китайским Новым годом

Экс-главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш поблагодарил игроков питерского клуба, которые накануне поздравили его с Китайским Новым годом. Португальский специалист высказал теплые слова в адрес своих бывших подопечных и команды.

«Большое спасибо, «Зенит». Вы всегда будете в моем сердце. Благодарю за поздравление с Китайским Новым годом», – написал Виллаш-Боаш на своей странице в Instagram.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Максим Чабанюк
Источник: www.instagram.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Успехов АВБ, Халку и Витселю в китайском чемпионате.
Будь счастлив, АВБ! Успехов!
АВБ знатно все два года унижал мой Спартак, как вспомню игры эти,так сразу начинает пригорать пукан у меня (((
Ответзаблокированному пользователю
АВБ знатно все два года унижал мой Спартак, как вспомню игры эти,так сразу начинает пригорать пукан у меня (((
Тяжело тебе сейчас придется, давай хоть я заплюсую
Ответзаблокированному пользователю
АВБ знатно все два года унижал мой Спартак, как вспомню игры эти,так сразу начинает пригорать пукан у меня (((
истинно так, жаль сейчас придут мясные недоразомения "мы чимпионы кококо, твой зинит проиграет" и прочий бред

"
Спартак лигопеченьёнский боец! Не смейте не унижать Спартак!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости