1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дэйви Проппер: «Зенит» интересуется мной еще с лета. Переговоры – это дело клубов»

0

Дэйви Проппер: «Зенит» интересуется мной еще с лета. Переговоры – это дело клубов»

Полузащитник ПСВ Дэйви Проппер прокомментировал информацию о возможном переходе в «Зенит».

«Переговоры – это дело клубов. Я считаю так. После этого посмотрим. В дальнейшем будет все видно.

«Зенит» интересуется мной еще с лета, поэтому я отношусь к этому спокойно», – сказал Проппер.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Voetbalzone

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Переход в Зенит для него будет серьезным повышением
Ответзаблокированному пользователю
Переход в Зенит для него будет серьезным повышением
Если только в плане лички
Да не общайтесь вы с этим Кузбассом. Давно понятно чем он занимается на спортсе. Сегодня уже не один человек был забанен кому он не смог достойно ответить сев в лужу.
Ответзаблокированному пользователю
Да не общайтесь вы с этим Кузбассом. Давно понятно чем он занимается на спортсе. Сегодня уже не один человек был забанен кому он не смог достойно ответить сев в лужу.
А он что модер? Меня тоже пару раз так банили :D
Ответзаблокированному пользователю
Да не общайтесь вы с этим Кузбассом. Давно понятно чем он занимается на спортсе. Сегодня уже не один человек был забанен кому он не смог достойно ответить сев в лужу.
Общаться со мной можно. Оскорблений писать не надо.
Я смотрю тут пухлый плюсодрочер опять выступает.
Наши СМИ уже все за него решили и отказались вроде как.Поглядим что будет.
Это примерно звучит как, - "Я отношусь спокойно к тому, что мной интересуется Зенит, пока он просто мной интересуется дальше, и до конкретики дело не доходит"
Я бы пенсии московские на него потратил! Ибо внуки должны работать! Ну и нам игрок хороший не помешает)
судя по вью он не против поиграть за питер
Не интересуется Зенит, а интересовался.Давай, до свидания.
А где шутки про моющее средство?
смысл в переговорах имеется, если есть желание самого игрока.

но в любом случае, платить за него больше предлагаемых 14ти - определенно безумие.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости