27

Радамель Фалькао: «Отказаться от трех предложений из Китая было нелегко»

Форвард «Монако» Радамель Фалькао подтвердил информацию о том, что этой зимой мог перейти в один из китайских клубов.

«Нелегко отказаться от таких предложений, но я уже трижды говорил «нет». Думаю, клубу тоже было нелегко отклонить многомиллионный трансфер, но я считаю, что для моей карьеры важнее оставаться здесь.

Мечтаю выиграть что-нибудь с «Монако», – сказал Фалькао.

Ранее сообщалось, что «Монако» отказался продавать Фалькао в «Тяньцзинь Цюаньцзянь» за 50 миллионов евро.

ПСЖПСЖ
АрсеналАрсенал
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: L’Equipe
27 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Укрепив волю и стойкость на отказах Карпину, китайцам Фалькао отказал на классе.
Ответ AlexandR
Укрепив волю и стойкость на отказах Карпину, китайцам Фалькао отказал на классе.
В период Карпина он был еще Рамедалем, поэтому не стоит занижать мужественные качества Радамеля!
Фалькао, кто бы что не говорил, не сдаётся! Respect!
Фалькам молодец, несмотря на спад, очень хорошую форму набрал

Успеха!
В Китай можно уйти всегда, а вот отгрузить Сити в лч бесценно.
Фалькао к ним не поедет eпт
Странно если уж выбрал бабки и перешёл в Монако, тогда уж надо было и в Китай ехать
Что-то не верится.

Всю жизнь из-за денег бегал от больших клубов и турниров, а тут под конец карьеры вдруг одумался?
Ответ заблокированному пользователю
Что-то не верится. Всю жизнь из-за денег бегал от больших клубов и турниров, а тут под конец карьеры вдруг одумался?
Он шёл вверх по карьерной лестнице - но вмешались травмы. Фалькао один из лучших напов этого поколения - это не достигается только лишь небольшим талантом и агентской прытью, парень любит футбол и всё делает чтобы играть как можно лучше.
Ответ заблокированному пользователю
Что-то не верится. Всю жизнь из-за денег бегал от больших клубов и турниров, а тут под конец карьеры вдруг одумался?
Ты конченый или просто попал суда сам не знаешь откуда, он бы и с порту мог бы дойти до полуфиналаЛЧ, или тем же атлетом вообще мог стать чемпионом Европы. Прежде чем написать такое, гугли хотя бы!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем