• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Антонио Валенсия: «Когда Брюс сказал об интересе «МЮ» ко мне, то подумал, что это шутка»
23

Антонио Валенсия: «Когда Брюс сказал об интересе «МЮ» ко мне, то подумал, что это шутка»

Защитник «Манчестер Юнайтед» Антонио Валенсия накануне матча против «Уигана» поделился воспоминаниями о переходе в стан «красных дьяволов» из «латикс».

«Помню, как ко мне подошел Стив Брюс и сказал, что есть предложение от «Манчестер Юнайтед». Я не поверил, потому что он часто шутил надо мной, но в этот раз Брюс заверил, что все серьезно.

Затем я встретился с Фергюсоном, и когда посмотрел в его глаза, то понял, что он всерьез заинтересован в моей кандидатуре. Это было невероятно. В тот вечер я не знал, плакать мне, кричать или как вообще реагировать.

Я позвонил своей семьей в Эквадор, и они тоже не поверили! К счастью, сделка состоялась, и я перешел в «Манчестер Юнайтед», — сказал Валенсия

Выиграть ЛЧБуде-Глимт
Пройти еще раунд-дваНикита Хайкин
Вылетят в 1/8 финалаЛига чемпионов УЕФА
Опубликовал: Roy Keane
Источник: Goal.com
23 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Прекрасный игрок. Настоящий профессионал
Как же приятно слышать это, Антонио, нам, простым 500 миллионам болельщикам МЮ по всему миру!
Трогательно. Вполне можно представить эмоции Антонио тогда. Возможно, до сих пор себя щипает, чтобы убедиться, что это не сон, что за такой великий клуб играет, да ещё и в основе постоянно!
Манся здесь , все ок!
В футболе стабильность главный показатель, чем выше тем лучше.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем