1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. ITA Sport Press: Раноккия отказался переходить в «Зенит»

0

ITA Sport Press: Раноккия отказался переходить в «Зенит»

Защитник «Интера» Андреа Раноккия не намерен переходить в «Зенит» в январское трансферное окно.

Российский клуб был готов заплатить за 28-летнего игрока 8 миллионов евро, однако сам итальянец отклонил этот вариант и хочет продолжить выступать в серии А, сообщает ITA Sport Press.

Приоритетным вариантом для Раноккии является переход в «Болонью», интерес к нему также проявляют «Суонси» и «Сассуоло».

Портал TMW, в свою очередь, пишет, что переговоры «Зенита» с футболистом продолжаются, контакты были даже сегодня.

Главный тренер петербургской команды Мирча Луческу хочет убедить защитника перебраться в «Зенит», где он сможет играть в Лиге чемпионов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: ITA Sport Press

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Йованович на сборах себя прекрасно проявил, надо дать шанс
Ахаха, Раннокия по мановению палочки, в глазах кб-глоров превратился из днища в крутого игрока!)) Все лицемерие мясных в этом!)) Воистину, беспринципные, двуличные существа!))
Ответзаблокированному пользователю
Ахаха, Раннокия по мановению палочки, в глазах кб-глоров превратился из днища в крутого игрока!)) Все лицемерие мясных в этом!)) Воистину, беспринципные, двуличные существа!))
Так вся Москва такая
Ответзаблокированному пользователю
Ахаха, Раннокия по мановению палочки, в глазах кб-глоров превратился из днища в крутого игрока!)) Все лицемерие мясных в этом!)) Воистину, беспринципные, двуличные существа!))
Я хоть и "мясной", но хрюкающим почему-то тебя представляю.
Кажись пронесло
Кажись пронесло

-----------------------------

Нам то зачем знать, такие подробности твоего организма?
Ответзаблокированному пользователю
Кажись пронесло ----------------------------- Нам то зачем знать, такие подробности твоего организма?
😂😂😂😂😂😂😂
Кто смотрит серию А, знают, что он сдулся уже года как два.

Раньше подавал надежды, конечно.
Попросил прикурить у бомжа,

Он смутился на долю минутки,

А потом суетясь и дрожа,

Протянул мне "бычок" самокрутки.

И, потешно тряхнув головой,

Он как будто на миг возгордился,

Дескать, видишь, браток, я живой,

Я кому–то еще пригодился!
Я смотрю у кого то своих новостей нет, а почесать языками охота. Бабулям фору дадите, розовые. Не пойдёт и ладно, выдыхайте
Спасибо, спасибо, спасибо
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости