1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Эммануэль Адебайор: «Чувствую, что еще могу играть в АПЛ. Я благословлен – у меня золотые гены»

0

Эммануэль Адебайор: «Чувствую, что еще могу играть в АПЛ. Я благословлен – у меня золотые гены»

Бывший нападающий «Арсенала» и «Тоттенхэма» Эммануэль Адебайор поделился мнением о своих перспективах в АПЛ.

В настоящий момент 32-летний тоголезец является свободным агентом. В прошлом сезоне он выступал в составе «Кристал Пэлас».

«Я до сих пор чувствую, что могу играть на столь высоком уровне. Я благословлен – у меня золотые гены. Физически я готов справляться с давлением в АПЛ.

Я из тех, кто шутит, когда ситуация это позволяет, но я так же готов усердно работать, если потребуется.

Мой отец учил меня всегда говорить то, что я думаю. Порой это могло приводить к определенным проблемам, но я всегда крепко спал по ночам.

Сборная Того закончила выступления на Кубке Африки. Я возвращаюсь домой, а после позвоню своему менеджеру и узнаю, есть клубы, которые заинтересованы в моих услугах», — сказал Адебайор.  

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
По-русски Адебайор плохо говорит, с ошибками.
Неужели и в Китай не берут?)
До сих пор перед глазами его гол в ворота Вильярреала в составе Арсенала.

Шикарный был нап в свое время.
До сих пор перед глазами его гол в ворота Вильярреала в составе Арсенала. Шикарный был нап в свое время.
а у меня с лета в ворота Тоттнема в гостях!
Нечего было валить от Венгера. Только он знал, как заставить тебя играть на топ-уровне

https://www.youtube.com/watch?v=rH9J28PH1eM
Нечего было валить от Венгера. Только он знал, как заставить тебя играть на топ-уровне https://www.youtube.com/watch?v=rH9J28PH1eM
Какая банда собиралась а Арсенале в 06-08 гг : безусловный вожак Анри, талантливейшие Фабрегас, Росицки, Глеб, Адебайор, молодые Ван Перси, Уоллкот. Они могли бы пошуметь и точно что-то выиграли бы! Но травмы, амбиции и жадность отдельных игроков, строительство стадиона (и как следствие стесненность клуба в деньгах) разрушили ту прекрасную команду! Жаль.
Ответзаблокированному пользователю
Какая банда собиралась а Арсенале в 06-08 гг : безусловный вожак Анри, талантливейшие Фабрегас, Росицки, Глеб, Адебайор, молодые Ван Перси, Уоллкот. Они могли бы пошуметь и точно что-то выиграли бы! Но травмы, амбиции и жадность отдельных игроков, строительство стадиона (и как следствие стесненность клуба в деньгах) разрушили ту прекрасную команду! Жаль.
Да уж, были времена..
Странно,что он ещё не в МанЮ....
А зачем было подставлять тег "Арсенал"?Он к нему,слава Богу,больше никакого отношения не имеет
Один из тех, кто переобувается на лету. Кидает команды на раз. Хоть и хороший нап, но внутренняя гниль прямо прёт наружу...
Золотые гены, чугунные мозги
Ну х.з. ему бы уровень желаемой зп скинуть и норма. Например, в "Олимпике" Марсель, мог бы пригодиться, там чет с нападающими беда бедовая (судя по недавнему дерби)...
гнилая душонка. при всём таланте надо умудриться разочаровать болельщиков не только всех клубов, в которых играл, но и сборной.
ОтветKarra
гнилая душонка. при всём таланте надо умудриться разочаровать болельщиков не только всех клубов, в которых играл, но и сборной.
+100500))))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости