1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Томь» отдаст Бордачева в аренду «Оренбургу»

0

«Томь» отдаст Бордачева в аренду «Оренбургу»

Защитник «Томи» Максим Бордачев продолжит карьеру в «Оренбурге».

Соглашение об аренде 30-летнего белорусского футболиста рассчитано до конца сезона.

Агент футболиста Валериюс Мижигурскис сообщил, что между клубами достигнута устная договоренность. Бордачеву осталось пройти медобследование и подписать контракт.

В этом сезоне Бордачев провел в РФПЛ 10 матчей, сделал 2 результативные передачи и заработал одну желтую карточку.

Подробную статистику выступлений игрока смотрите здесь.

Китайский клуб хочет купить Дзюбу: все трансферы России

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: NekitVrn
Источник: «Прессбол»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
великий клуб сыпится на глазах
Чем так Оренбург приглянулся беларусам ))
Нормально, в БАТЭ ему рано, а за Оренбург теперь ещё больше белорусов топить будет :)
Томь не может удержать своего лучшего игрока. Симптоматично.
Ответзаблокированному пользователю
Томь не может удержать своего лучшего игрока. Симптоматично.
А ты денег вышли, может и удержат.

Слабо продать свою квартиру для удержания лучшего игрока Томи?
Ответзаблокированному пользователю
А ты денег вышли, может и удержат. Слабо продать свою квартиру для удержания лучшего игрока Томи?
Если б у меня была квартира , я бы здесь с вами не сидел. Нагнал бы самогона, картошечки в мундирах отварил, купил бы банки три бычков в томате ( ну или кильки ,на худой конец) , хлебушку чёрного , у соседа спёр бы трёхлитровик зелёных помидор, ...Девок позвал ... Ах да , я в общем не за Томь , я скорей за Бардачёва, а в Оренбурге он скорей в вышке останется , чем в Томи.
Его зарплату тоже потянуть в Томске не могут? Может лучше не мучиться, а сняться с турнира, ну кому интересно будет весной видеть как их все подряд громят по 6-0 или 7-0
Ответзаблокированному пользователю
Его зарплату тоже потянуть в Томске не могут? Может лучше не мучиться, а сняться с турнира, ну кому интересно будет весной видеть как их все подряд громят по 6-0 или 7-0
Ты не волнуйся. Через 1-2 года все в РФПЛ будут получать более чем скромные зарплаты.
с таким составом томь и в пердиве не выживет
Еще больше белорусов
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости