1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. У одного из камерунцев, находящихся на просмотре в минском «Динамо», диагностирована малярия

0

У одного из камерунцев, находящихся на просмотре в минском «Динамо», диагностирована малярия

24-летний камерунец Идрисс Нгуесси, прибывший на просмотр в минское «Динамо», был госпитализирован на прошлой неделе с диагнозом малярия. 

Сообщается, что вместе с Нгуесси прибыли еще два камерунца – Бикеле Муссинга и Кики Габи, за ними рекомендовано установить медицинское наблюдение.

Последним клубом Нгуесси был камерунский «Нью стар», на его счету 6 матчей за национальную сборную.

Главный тренер «Динамо» Сергей Боровский подтвердил, что у прибывших на просмотр камерунцев есть некоторые проблемы.

«По ним есть небольшие проблемы, и не только в игровом плане. Поэтому вряд ли мы что-то с ними сварим. Один уже заболел вот… Парни скоро уедут. Вообще они ребята неплохие. Прошли юношеские и молодежные сборные Камеруна. Но проблема неспортивная», – сказал Боровский.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Tribuna.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Селюк: ничего не знаю, здоровых привез
Это диверсия Селюка)))
Малярка разная бывает. Но, видимо, это для них страх какой-то. Если бы подошли, то пролечились бы и играли. Один уже не заболел, он приехал с ней.
Завозим к себе из Африки самые самые экзотические болезни.
То Спид, то малярию...
Того гляди самого Батьку заразят, не дай бог) Что делать потом будут?!
давай больше камерунцев тащи, эти еще и желтую лихорадку привезти могут
Ответзаблокированному пользователю
давай больше камерунцев тащи, эти еще и желтую лихорадку привезти могут
А в нашу в чудо страну такие мухасранцы как ты привезли собой свиней и алкогольную вонь. Но мы же толерантно относимся...
Ну подумаешь страну перепутали, теперь надо от туда как-то валить, вот один решил заболеть!
Очередные селюковцы ?
Селюк уже больных негров привозит
срочно расширить безвиз
В детстве марки собирал. Одна из них была "Малярия в СССР побеждена". И это было правдой..
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости