1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Тео Гризманн: «Извини Мемфис, но я думаю, что «Олд Траффорд лучше»

0

Тео Гризманн: «Извини Мемфис, но я думаю, что «Олд Траффорд лучше»

Младший брат нападающего «Атлетико» Антуана Гризманна, Тео Гризманн поднял новую волну слухов относительно будущего своего старшего брата следующем летом, прокомментировав трансфер полузащитника «Манчестер Юнайтед» Мемфиса Депая в «Лион» этой зимой.

«Извини Мемфис, но я думаю, что «Олд Траффорд лучше», — написал Гризманн младший

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Roy Keane
Источник: www.goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Трнасфер Гризманна так "тщательно скрывают", что уже некоторые люди заказывают его майку МЮ с седьмым номером))
ОтветSF_NY
Трнасфер Гризманна так "тщательно скрывают", что уже некоторые люди заказывают его майку МЮ с седьмым номером))
обломались
И что? Все мы уже знаем, что он за МЮ))
Семерка Гризманн будет в МЮ,приятного просмотра
Интересен его ценичик, если Погба соточку, Антуан явно посильнее!
Проверяйте свои публикации на орфографию. Неприятно, что хорошие приложения портят орфографические ошибки. Будьте профессионалами.
Лишь бы не повторилась история с братом Швайнштайгера...
Да понятно, что Гризманн перейдет летом в МЮ, сам Антуан даже на это намекал, не то что его брат или Погба.
ОтветHamel
Да понятно, что Гризманн перейдет летом в МЮ, сам Антуан даже на это намекал, не то что его брат или Погба.
Дак Погба тоже его брат)
Деньги в клубе есть, семерка свободна, друг (Погба) на месте, семья за, что еще надо?
Хоспаде, человек просто сказал, что думает по данному поводу. Я вот тоже считаю, что Олд Траффорд лучше.
Ответbatony
Хоспаде, человек просто сказал, что думает по данному поводу. Я вот тоже считаю, что Олд Траффорд лучше.
Твоего брата купит мю)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости