1

«Боруссия» готова перебить предложение «Реала» по шведскому вундеркинду

По информации Marca, дортмундская «Боруссия» готова предложить за 17-летнего шведского нападающего Александра Исака больше 7,8 млн евро, которые намерен потратить на покупку вундеркинда мадридский «Реал».

Сам нападающий заинтересован в игровой практике, которую в ближайшие полгода ему не сможет обеспечить королевский клуб из-за действующего запрета на регистрацию новых игроков. Поэтому в планах Мадрида отдать игрока в полугодовую аренду обратно в АИК.

В «Боруссии» ситуация не такая однозначная. Если она подпишет игрока, то он при определенном раскладе уже сможет сыграть в следующем туре Бундеслиги, заменив Пьера-Эмерика Обамеянга, если тот все еще будет участвовать на Кубке Африки.

Marca сообщает, что ситуация разрешится в ближайшие несколько дней. С одной стороны, на первый раунд переговоров с мадридским клубом Исак так и не приехал, хотя для него уже был готов номер в отеле. С другой, стоит отметить, что в столь юном возрасте он уже имеет спонсорский контракт с «Адидас», а, как известно, немецкая компания является техническим спонсором «Реала».

Опубликовано: атоммаш
Источник: www.marca.com
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости