1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Жозе Моуринью: «Мы можем выкупить Депая обратно»

0

Жозе Моуринью: «Мы можем выкупить Депая обратно»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью прокомментировал переход полузащитника Мемфиса Депая в «Лион».

«Конечно, мы можем выкупить Депая обратно. Потенциально, он очень хороший игрок. Когда мистер Ван Гал решил приобрести Мемфиса, то сделал все правильно, ведь он знал его очень хорошо.

Депай был достаточно молодым игроком на Чемпионате Мира, демонстрируя периодически отличную игру. Он хорошо играл в Голландии, но голландская лига это не АПЛ, но и здесь он демонстрировал очень хорошие вещи.

Ему не удалось проявить себя в течении 18 месяцев, но он очень молод, и нам важно держать под контролем его развитие. Мы желаем ему играть в «Лионе» очень хорошо. И почему бы ему потом не вернуться сюда, ведь его здесь все любят», — сказал Моуринью

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Roy Keane
Источник: www.manutd.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Депаю пора взяться за голову, потенциально он очень хороший игрок! Но есть футболисты, очень хорошие, но в АПЛ в силу тех или иных причин, играть на своем уровне не под силу. Бен Арфа, Ди Мария, Фалькао, вот и мемфис пока не тянет. Шансы были...
просто сказал лестные слова. никто его снова покупать не будет. уровень свой показал, то есть О. голландия его лига. предвкушаю Гризманна с номером 7
Ответsamashki nabis
просто сказал лестные слова. никто его снова покупать не будет. уровень свой показал, то есть О. голландия его лига. предвкушаю Гризманна с номером 7
Да да и да нам Гризи нужен под ном 7. !!!!!!!
Главное, чтоб не выкупать за 100 млн если он возьмется за голову и будет божить)
ОтветSlaviya
Главное, чтоб не выкупать за 100 млн если он возьмется за голову и будет божить)
Не 100, а 105 и бонусы. Плюс его агенту 25 млн в качестве подписного бонуса.
Ответзаблокированному пользователю
Не 100, а 105 и бонусы. Плюс его агенту 25 млн в качестве подписного бонуса.
это вроде тупоголовые хейтеры так думают. Я тебя имею в виду, естественно. Дурашка ты)
Не в этой жизни =)
Видел как Гризи вчера гол головой забил, точ как Ибра Ливеру.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости