1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Российские фанаты, осужденные за беспорядки во время Евро-2016, вернулись в Россию.

Видео
0

Российские фанаты, осужденные за беспорядки во время Евро-2016, вернулись в Россию.

В ночь на 18 января в Россию вернулись фанаты Алексей Ерунов и Сергей Горбачев, осужденные за участие в беспорядках во время Евро-2016. 

Во Францию вернемся через два года. У нас куча недоделанной работы, – заявили фанаты в аэропорту Шереметьево.

В ответ на вопрос о времени, проведенном в заключении, Горбачев ответил: «Сиделось отлично! Условия содержания по десятибальной шкале между двойкой и тройкой. Отношение полицейских как людей — хорошее, все любят Путина, собственно говоря, как и мы».

Изначально Ерунов и Горбачев были приговорены судом Марселя к 24 и 18 месяцам лишения свободы. Позже была подана кассация, и тюремные сроки были сокращены – до 18 и 15 месяцев соответственно.

Они подали ходатайство об их условном освобождении и высылке из Франции.

Напомним, другой российский болельщик Николай Морозов, приговоренный во Франции к 12 месяцам лишения свободы, был освобожден из-под стражи в конце декабря.

ВИДЕО

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Женька Овомоела

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
прямо в аэропорту начал политическую карьеру
Быдло почестями встречаем..
Директор по работе с болельщиками 2 слова связать не может)
Шпрыгин хлебом-солью встречал?
Шпрыгин хлебом-солью встречал?
С транспарантом:"Пацаны,на вашем месте должен был быть я!"
Шпрыгин хлебом-солью встречал?
Шпрыгин хлебом-солью встречал?

======================================================

Следил за тем, чтобы лишнего не брякнули. Очень напряженная физиономия у него
Очень легко любить Путина, если не живешь в России
Если бы я жил в Европе, я бы тоже гордился Путиным.
".....все любят Путина, собственно говоря, как и мы" им еще не дали героя России за это?
транспортировка говна в страну прошла успешно. ну спасибо
Кстати, когда я жил в Италии, то мой сосед-курд убеждал меня в том, насколько Путин хорош :)
Героя России этим парням!

Дали "посасать гейропейцам"

Шутка, если чо
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости