1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Валерий Петраков: «К матчу с «Ростовом» поле в Томске не будет готово. Решаем, где играть»

0

Валерий Петраков: «К матчу с «Ростовом» поле в Томске не будет готово. Решаем, где играть»

Главный тренер «Томи» Валерий Петраков рассказал, что к домашней встрече с «Ростовом» в 18-м туре Российской футбольной Премьер-Лиги газон на стадионе «Труд» не будет готов к проведению игры.

«Нет ясности с первым матчем. Играем с «Ростовом» в Томске, по календарю. Но поле 3 марта на 100 процентов не будет готово.

Запасная арена у нас в Перми, там тоже по климатическим условиям есть риски. Так что сейчас решаем, где играть», – сказал Петраков.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: ahetichetki

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В Ростов надо переносить, с Локо переносили же в Москву домашнюю игру Томи. Теперь и Ростову не плохо бы заранее просуетиться
Ответ*Yus*
В Ростов надо переносить, с Локо переносили же в Москву домашнюю игру Томи. Теперь и Ростову не плохо бы заранее просуетиться
Согласен. Да и "Зенит" как-то играл выездной матч с Уфой на Петровском свой чемпионский матч :)
Ответ*Yus*
В Ростов надо переносить, с Локо переносили же в Москву домашнюю игру Томи. Теперь и Ростову не плохо бы заранее просуетиться
То Локомотив, Москва. А Ростов либо заставят играть на обледеневшей пластике, либо перенесут куда не-будь в Казань на "Центральный" , где не многим лучше.
Либо в Сочи, либо в Ростове. Рекомендую второй вариант, так как в этом случае ростовчане вам авиабилеты оплатят, а в самолёте можно будет поесть забесплатно
Ответзаблокированному пользователю
Либо в Сочи, либо в Ростове. Рекомендую второй вариант, так как в этом случае ростовчане вам авиабилеты оплатят, а в самолёте можно будет поесть забесплатно
В Сочи этот матч никому не нужен
Ответзаблокированному пользователю
В Сочи этот матч никому не нужен
Ошибаешься. Матч в Сочи нужен Мутко для тестирования Фишта перед КК. Ты имел в виду, что там болельщиков нет и не будет. Это однозначно
В Томске матч соберёт с сотню болельщиков. Команды уже нет (одно название), денег нет. В Ростове будет аншлаг.
Такое ощущение складывается, что составитель календаря каждый год надеется на еб.чих размеров метеорит, который до начала второго круга прекратит все наши околофутбольные мучения ...
Такое ощущение складывается, что составитель календаря каждый год надеется на еб.чих размеров метеорит, который до начала второго круга прекратит все наши околофутбольные мучения ...
Составители календаря надеются отсечь "ненужные" регионы.
Третьего марта и в Ростове не жарко, а в Томске вообще труба. Почему для составителей календаря это каждый год становится открытием?
Давайте в Новосибирск,в манеж.Хотя бы один человек/я/,будет счастлив.
Ответзаблокированному пользователю
Давайте в Новосибирск,в манеж.Хотя бы один человек/я/,будет счастлив.
Поддерживаю. Зрителей будет много. Победители Баварии, а также Зенита, Спартака и ЦСКА в одном году не каждый день приезжают:)
Ответkminas
Поддерживаю. Зрителей будет много. Победители Баварии, а также Зенита, Спартака и ЦСКА в одном году не каждый день приезжают:)
Спасибо земеля!Не.Много не будет.Не больше 3500 тыс.))
Денег нет, игроки разбежались, поле не готово... Что этот клуб делает в премьер-лиге?
Характерные цитаты пользователей с сайта https://www.championat.com/football/news-2690428-petrakov-k-matchu-s-rostovom-pole-v-tomske-ne-budet-gotovo-reshaem-gde-igrat.html

Пользователь minoraiola на Bailal

7 часов назад

1 плюс

"Не уважают маленькие слубы из регионов, во всем потакают столичным + приближенным".

Пользователь pakupolos-mark на Bailal

6 часов назад

2 плюса

"Самое интересное во всей этой истории, что календарь уже с июня известен, и давно понятно, что 3 марта в Томске нельзя играть. На что рассчитывали составители? Почему никто не решал этот вопрос раньше? Сейчас получается дотянули... На что надеялись то?

Полное разгильдяйство! Ответственность должна наступить и виновные в этой халатности наказаны. От чувства безнаказанности такие решения и рождаются, когда уже этих "составителей" назовут пофамильно и выпорят на Красной площади?"
Как всегда, внезапно вмешалась зима....
Зато первый матч играли в самую жару в Ростове. Браво РФС.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости